Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. BELIY

    BELIY Проходящий

    Всем доброго дня! Никто не в курсе где отдельно коврик водителя заказать можно ? в смысле купить
     
  2. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Ну либо на автобарахолке в вашем населенном пункте, либо здесь, утверждают что можно заказать по отдельности, http://covers.oblmarket.ru/store/#!/~/product/category=2581533&id=11475493
     
    BELIY нравится это.
  3. Евген1980

    Евген1980 Новичок

    Не сразу привык, хотя сначала дискомфотрные ощущения были, сейчас ничего не беспокоит
     
  4. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Померить это если потом, до машины далеко. Пересел с пятнахи, мою правую ногу ничего не беспокоило и по ощущению места вообще больше, а для левой ноги еще и площадочка удобная сделана.
     
    Spec нравится это.
  5. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Никакого дискомфорта для ноги не испытываю. А вот то, что педаль газа слишком близко к консоли... на ней уже приличный след потёртости от обуви.
     
  6. serg

    serg Уважаемый

    И тут опять сочинение, ну ладно если правой стороной голени что-то натёрли, если туда наждачку наклеили, ну никак уж не обувью.
     
  7. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Не понял, в чём сочинение? На педаль я чем по Вашему давлю? И она настолько близко к стенке консоли, что правой стороной ботинка по ней и шоркаю.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Шоркайте, кто-ж спорит;D
     
  9. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Так дело в том что не нравится мне это. Некрасиво выглядит потёртость на консоли. Чуть больше бы был между стеночкой и педалью промежуток. Вот думаю, наклеить что ли какую нибудь плёнку для защиты в этом месте.
     
  10. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Абсолютно правильно - педаль шоркает консоль!!! На ходу не чувствуется - но сам факт- это галимо ваще...
     
  11. сергей724

    сергей724 Старший механик

    я сразу с новья внизу консоли наклеел сковч широкий, и шоркаю спокойно.
     
    evkhr нравится это.
  12. Тахир

    Тахир Уважаемый

    дело не в том, что наклеил... я тоже там проклеил, НО, сам факт такой фигни - огорчает.
     
  13. рамазан

    рамазан Опытный

    Сама педаль не шоркает, а шоркает нога, которая стоит на педали.
     
  14. BELIY

    BELIY Проходящий

    жаль что они в Питере, а не в Екатеринбурге((( а на наших барахолках не хотят что то некомплект продавать(
     
  15. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Так ведь закажите через инет, насколько я понимаю они вроде торгуют с регионами.
     
  16. lexor91

    lexor91 Участник форума

    Наконец-то совершилось! Забрал я свой ФПС трендик с кондюком, белый... Я очень рад ))))))Все супер, кроме воспоминаний об диллере:)
     
    Eugen71, Bestsellerz и Тахир нравится это.
  17. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    Везёт, а я завтра с утра поеду, не спится бла...:)
     
    Bestsellerz и Тахир нравится это.
  18. полярник

    полярник Опытный

    Поздравления принимай что ли !:-*
     
  19. lexor91

    lexor91 Участник форума

    я ПТС неделю ждал
     
  20. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    Я тоже... С того вторника жду...