Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Уточняю - отключаются при выключении зажигания. Заднее стекло по-моему 10 минут греется, потом отключается.
     
  2. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Обогрев лобового и заднего стекол имеет реле времени, при включенном зажигании отключается автоматически. При выключенном зажигании не работает.
    Обогрев зеркал при включенном зажигании работает постоянно. При выключенном зажигании не работает.
     
  3. ренат

    ренат Новичок

    Привет всем не работает стеклоподъёмник задней правой двери как сделать?
     
  4. Phant

    Phant Механик

    машина то на гарантии еще? если да, то лучше сделать у дилера :)
     
  5. ренат

    ренат Новичок

    Привет да на гарантии но сколько объявят? кто нибудь сталкивался с этим?
     
  6. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    если на гарантии, то должны бесплатно сделать...
     
  7. ренат

    ренат Новичок

    подъёмник входит в гарантию?
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Конечно входит. Езжай к дилеру и требуй устранения неисправности
     
  9. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    и хорошо, что только сзади так:)
     
  10. kukumbr

    kukumbr Новичок

    всем привет.вопрос к пользователям форума.на ходу имеется гуляющий звук брякающего глушителя.вставал на яму всё жестко закреплено.это у всех так или только у меня?
     
  11. Phant

    Phant Механик

    явно не у всех, ищите проблему.
     
  12. kukumbr

    kukumbr Новичок

    не понятно куда смотреть?гремит на ровном асфальте,на кочках и ямах такого нет.слышно на низких оборотах двигателя,а также когда идешь накатом.
     
  13. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Если звук постоянен, и не исчезает, то самое простое обратится к офам пока - пускай слушают - определяют...
     
  14. Тахир

    Тахир Уважаемый

    А вы уверены что это глушитель? БРЯКАЕТ - обычно рейка, стойки стабилизаторов, наконечники... Глушитель обычно гремит.
    Лично я думаю, что это рейка.
    У меня рейка брякает с завода.
     
  15. kukumbr

    kukumbr Новичок

    по звуку похоже на стучащую трубу,то есть напрашивается глушитель.такая ерунда появилась после то-1.как связать с этим не пойму? по поводу официалов ..уки глухонемые.(нева-автоком),разведут на не грт.
     
  16. evkhr

    evkhr Активный участник

    Скажите, подсветка регуляторов печки и прикуривателя в трендлайне должна постоянно гореть при включенных габаритах или только ночью??вчера ставил майфон а утром сел в машину смотрю - не горят..может ночи дождаться...????
     
  17. Тахир

    Тахир Уважаемый

    В Хайлайне горят постоянно при включении габаритов. Просто днём не видно (закрой ладонями посмотри, может увидишь). Думаю в Тренде тоже уж должно гореть, не могли же туда поставить фото элемент на день-ночь, которого нет в Хае...
     
  18. evkhr

    evkhr Активный участник

    не, не горят..может предохранители на них есть какие..?
     
  19. Тахир

    Тахир Уважаемый

    А это уже копать... Я думаю полюбому есть, и возможно не один. Что трогали при установке майфуна - оттуда и плясать. Может где контакт, а может и пред.
     
  20. evkhr

    evkhr Активный участник

    нашел причину, сгорел предохранитель №7 в блоке предохранителей - подсветка номерного знака.