Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Нет.
     
  2. an-12

    an-12 Механик

    коротко и ясно
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    у нас разболтовка 5 на 100 и этого достаточно. Читайте форум, там всё есть.
     
  4. pavel138

    pavel138 Новичок

    До сколько атмосфер накачивать колеса?
     
  5. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    у меня все накачаны до 2...
     
  6. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Написанно не на стойке , а на крышке люка бензобака ;D
     
    Bestsellerz нравится это.
  7. Mihall

    Mihall Проходящий

    Всем привет! Может кто помочь с включением функций в БК? У меня не работает регулировка и обогрев зеркал, съездил к электрику ( не к дилеру) он полазил и сказал, что скорее всего по какой-то причине эта функция отключена, и включить можно у дилера или у кого есть всё необходимое для этого. К дилеру ехать не хочу. Может кто помочь? Зарание спасибо!
     
  8. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Предохранители BS12 (5a) (Регулятор эл. приводов наружных зеркал) и BS 24 (5A)(Блок упр. эл.пакетом-обогрев наружных зеркал).Там джойсик стоит на поворот зеркал.
     
  9. Mihall

    Mihall Проходящий

    Спасисибо, но я уже это знаю. Все предохранители целые.
     
  10. RUS02

    RUS02 Новичок

    Ребята Привет!беру поло комфортлайн ,подскажите пожалуйста устанавливать сигнализацию у официальных диллеров?(Повлияет это как-то на гарантию,если я установлю ее в другом месте?)спасибо!
     
  11. vit8940

    vit8940 Механик

    у оф дилеров дороже.можеш устанавливать на стороне.ток возми сертификат.
     
  12. RUS02

    RUS02 Новичок

    спасибо!
     
  13. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Назрело. Сильно ли нагревается салон летом? У нас же атермальное остекление, вроде сильно не должен же. Да если заднюю полусферу затонировать еще.
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Сильно, панель тоже здорово нагревается, если поставить на солнышке.
     
    end0rphin нравится это.
  15. an-12

    an-12 Механик

    любой авто на солнцепеке перегреется и остекленение тут не причем. главное железо.очень уж хорошо греется
     
  16. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Добрый день,вот и я свою первую яму словил,да так что оторвал снизу спереди какую-то пластиковую деталь во всю ширину которая крепилась через резиновые вставки какие-то,причём вырвал с мясом и торчат обломки со стороны подкрылков,радиатор немножко помял и стал маленько болтаться(вперёд назад на 1см.)Подскажите пожалуйста,что это и сильно ли страшно?
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Сломали так называемый телевизор радиатора, надо или новый ставить, или этот ремонтировать. По поиску гляньте.
     
  18. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Телевизор это именно эта нижняя часть или всё в сборе с рамкой радиатора? Мог ли я просто оторвать нижнюю часть и при этом остальное всё целое осталось? Подробное описание что то не могу найти.И что он этот телевизор по краям прям до крыльев идёт?
     
  19. serg

    serg Уважаемый

  20. pioneer

    pioneer Младший механик

    не нашел или не увидел - а где по ВИНу можно посмотреть информацию по машине (комплектацию) полную? вининфо - не работает....