Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Letto85

    Letto85 Проходящий

    нет,пока не смотрел. Но мне сказали, что без оплаты не поставим авто на гарантию.
     
  2. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Что за диллер?
     
  3. Letto85

    Letto85 Проходящий

    а-вавилон / москва, алтуфьевское шоссе 24
     
  4. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Я такого не нахожу на официальном сайте.... у них есть сайт?
     
  5. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    жалуйся в отдел по защите прав потребителей,беспредел вымогают в открытую
     
  6. Letto85

    Letto85 Проходящий

    http://a-vavilon.ru/contact/ вот
     
  7. Letto85

    Letto85 Проходящий

    ну если по хорошему не решим, то придется!
     
  8. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Подозрение, что это неофициальный дилер - ПТС на руках есть? там кто прописан?
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    это не официальный дилер к сожалению
    так что возможно через горячую линию не удасться пробиться, хотя документы должны входить все в автомобиль

    но у них есть твоя подпись, мол что ты забирал всё - это плохо
     
    Bestsellerz нравится это.
  10. Letto85

    Letto85 Проходящий

    ну хорошо, документы о том, что я забирал есть. Ну я же могу обратиться с просьбой сделать мне дубликат книжки, на основании утери предыдущей ?
     
  11. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Да - к сожалению - это неофициалы... Выход - связаться с официалами - уточнить на счет гарантии... В принципе все эти книжки они ОД не нужны, у них есть общая база - и если что - сервисную книжку можно купить у ОД - со всеми отметками о прохождении... Мдя...
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я думаю прежде всего тебе надо как-то зафиксировать, что сервисная книжка действительно у них. Восстановить её будет достаточно сложно, тем более с таким дилером, там на ней (на книжке) наклейка с параметрами (кодами) машины. Поставим на гарантию - это вообще развод - у тебя машина и так на гарантии причём в любом официальном сервисе. Попроси их ещё раз рассказать, сколько и за что надо заплатить и запиши это хотя бы на диктофон телефона. Вообще самое лучшее сразу позвонить на горячую линию, рассказать как есть, что подпись поставил а книжку по факту не дали и спросить, как тебе поступать дальше.
     
    Letto85 и Bestsellerz нравится это.
  13. Letto85

    Letto85 Проходящий

    птс есть, там от дилера к перекупам и ко мне.
     
    Китаец нравится это.
  14. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Но, всё равно у ОД всё есть в базе, так что можно запросить дубликат сервисной книжки, а этих товарищей послать куда по дальше спокойно. Договор на руках, там всё прописано - никаких больше пере плат ненужно делать, лучше купить что нить нужное в машинку ;)
     
    Китаец нравится это.
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а для начала залезь в потайной кармашек в бардачке

    пс. отправил заявку официалам по данному вопросу
    Ваша заявка зарегистирована 04/04/13 14:25, под номером 552939
     
    Spec и Bestsellerz нравится это.
  16. Letto85

    Letto85 Проходящий

    Набрал, на гор.линию. Сделают заново за 950 рублей, срок ожидания 2-3 недели. Вот так вот
     
    Bestsellerz и Китаец нравится это.
  17. Letto85

    Letto85 Проходящий

    ох спасибо за помощь! не ожидал, что тут так быстро подключаются люди )))
     
  18. Letto85

    Letto85 Проходящий

    Да, так все и есть, каких-то доп оплат по ДКП нет. Больше с ними контактировать не собираюсь.))
     
    Bestsellerz нравится это.
  19. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Да в принципе - она тебе понадобится только при перепродаже - если обслуживаться у ОД :) так что можно вообче не переживать за неё ;)
    А так - да, гарантия в любом случае есть :)
     
    Letto85 нравится это.
  20. Spec

    Spec Уважаемый

    во уроды... И я машину брал у перекупов. Но! Встретили как родного, нордман 4, коврики в салон и багажник в подарок завернули. Еще бутылку шампанского забыл! Пригласили в следующий раз за тигуаном, обещал, что если и приеду, то за туарегом.
     
    Bestsellerz нравится это.