Вологодская область

Тема в разделе "Вологда", создана пользователем АндрейКА, 4 апр 2011.

  1. SergWl

    SergWl Участник форума

    Кто ТО-1 В Гермесе проходил? Сколько стоит подскажите?
     
  2. dimadima

    dimadima Активный участник

    Привет земляки! Я из В-Устюга! Машинку брал в Котласе 03.2011г. Я вот на зад ставил универсальные брызговики,пришлось обрезать,а то скребут по асфальту,на перед тож пока не подобрал.А сколько в Гермесе ТО-2 стоит,кто узнавал?
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Насколько я знаю в Котласе на порядок дешевле, так, что ИМХО с Устюга дешевле в Котлас скататься, чем в Гермес.
     
  4. SergWl

    SergWl Участник форума

    Сегодня проходил ТО-1 в Череп ездил. В Вологодском Гермесе цену заворотили аж 8,5т.р., а там по телефону сказали, что стоить будет 6,2т.р., а взяли 5,3т.р. и обслуживание мне очень понравилось. Так что все в автосалон "Севепный" вг. Череповец
     
  5. demid

    demid Новичок

    Всем привет! Машину купил в декабре 2011 года в ГЕРМЕС. Пока не эксплуатируем- будет ездить жена( КОГДА РАСТАЕТ СНЕГ). Кстати как машина ведет себя зимой? Как заводится? Как оцениваете работу печки? Управляемость И Т. Д. СПАСИБО.
     
  6. Максим36

    Максим36 Новичок

    Добрый день! Я сам из Коряжмы.
    Ребята не вздумайте проходить ТО в Котласе, там нет оф.диллера!!! Сам катаюсь в Сыктывкар, первое ТО 5т.р., второе 10т.р.
     
  7. 7up

    7up Новичок

    Всем привет. Жду ПТС а.салон "Северный".
     
  8. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Привет всем, завтра забираю свое авто) Сразу поеду брызговики белые прикручивать)
     
  9. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Что то совсем тихо, в Вологодской области нет ПОЛоводов :?
     
  10. demid

    demid Новичок

    Поздравляю с обновочкой!!! Как все прошло? Где брали? Я в Гермес в ноябре 2011 года. Незнаю почему, но Вологодские Половоды не очень активны. Необходимо менять ситуацию!!! Давайте подумаем, как изменить ситуацию?.
     
  11. seedorf

    seedorf Участник форума

    господа, не знаю как по ценам, но обслуживание в Че отвратительное (не одно мое такое мнение), колхозом попахивает самым натуральным. ТО не проходил и не собираюсь тут
     
  12. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Обновили мне машину сегодня, стоял на перекрестке пропускал встречку, прилетели в задний бампер, задний бампер под замену. Взял направление в юк-авто, где и приобретал автомобиль.
     
  13. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Кстати если есть рукастые парни, могу отдать за символическую сумму задний бампер, я сегодня удивился когда в страховой написали замену, думал только на покраску.
     
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Не торопись отдавать, страховка кончится, а бампер может и самому пригодиться.
     
    Китаец нравится это.
  15. demid

    demid Новичок

    Мне меняли по КАСКО на Кашкае задний бампер и переднее крыло. Как я не просил- не отдали.Звонил в страховую(это же мой бампер и крыло! А страховку я оплатил полдностью). Сказали-все правильно. У Вас был один бампер и крыло левое - так и будет. Все остальное "незаконное обогащение".
     
  16. Niflerr

    Niflerr Новичок

    В городе половодов очень много, почему же на форум никто не заходит (
     
  17. demid

    demid Новичок

    Пора клубные наклейки цеплять. Где их взять? И существуют ли они? ПОИСКОВИК ничего конкретного не выдал.
     
  18. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Сделать самим )))
     
  19. demid

    demid Новичок

    Здесь уже речь идет не о "наклейке", а о логотипе клуба. Он же всероссийский.
     
  20. demid

    demid Новичок

    Пора обьявлять конкурс на лучший логотип клуба ФПС. Голосовать на форуме.
     
    Китаец нравится это.