Возможности двигателя!

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Вовчик, 22 апр 2011.

  1. staroi

    staroi Старший механик

     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Лучше квартиру взять. На фига такая машина.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

     
  4. димон

    димон Уважаемый

    конечно и лучше и быстрее и безопаснее и престижнее и круче и солиднее и т.д ;D. ЕНТО=БМВ....А НЕ красный тазик ;D
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Сравнивайте сравнимое..... Для владельца "настоящего " спорткара и БМВ - ТЕЛЕЖКА . А САМОЛЕТЫ ВООБЩЕ ЛЕТАТЬ МОГУТ...
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    НУУУ...ЗАЧЕМ УТРИРОВАТЬ....сравниваем авто за примерно 2лимона....калину( :D ) и БМВ-М1
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    Почему утрировать? БМВ , подготовленная для кольца и будет стоить "лимонов" тридцать..
    А такую Ладу сравнивать надо с одноклассниками.. ( вы прочитайте внимательно - это не дорожный автомобиль) подготовленными соответственно для кольца .
    Ведь тот же Поло ,подготовленный для гонок , лимона за три Вас бы не удивил ?
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    нееее...я за 412800рубликов жду....дороже мне не надо ;D
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

    НУ , ЭТО ПОНЯТНО... Здесь ведь как на пляже - смотреть и оценивать никто не запрещает.. ;)
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    лучше на нудистском ;D
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хорошо на нудистском, только ты к примеру работник - СПАСАТЕЛЬ. (женский) хахахахахахахха
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    [​IMG]

    Не знаю как на счёт нудиского - я например больше трогать люблю, чем смотреть :-X
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Джентельмены! Мне думается, для того чтобы авто быстро и красиво каталось, в первую очередь нужен не тормозной и опытный водитель. У меня было достаточно много авто и все они были не спорткары. Но при этом, я не испытывал комплексов по поводу своего вождения. Оно всегда было быстрым. Сейчас я катаюсь на поло, езжу как всегда в левом ряду и редко когда уступаю дорогу более быстрому авто, т.к. их очень мало. Мой хвастливый пост направлен только на то, чтобы выразить свое мнение - не надо мучить полик - он идеален. Если кому то не хватает его характеристик, значит он самоубийца.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    оно конечно хорошо и приятно иметь мощный двигатель, но во-первых денег надо потратить,с гарантии слететь , а главное где на ней (фарсированной такой )ездить?
    тут написали что обкатывать надо после 1500 км. на рашивая скорость до 130-150км\ч, я только ночью смог так прокатится , днем пытался несколько раз не фига! живу в подмосковье ,дороги есть нормальные ,но машин на них полно и в будни и праздники.
    я пока не буду ниче делать, расход бенз., меня устраивает, разгон,крейсерская, всего достаточно.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я знаю где тебе разогнаться)))))) У нас по пути резервка есть, я там каждое утро и вечер 180, никто не мешает. Так что смело выезжай туда. Только об одном прошу, пропусти меня, ну пожалуйста)))))))))))))))))))))))))
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вообше-то эта" резервка" (между двумя сплошными на скоростной,я правильно понял?)
    предназначена для спецтранспорта . это меня еще на мотоц-ле там наказывали гаишники давно. на бугре напротив "быковки "часто газель с камерами стоит ,как ты там летаешь мимо них? честно рано утром давно там не ездил,надо попробовать.

    p\s да!... тебя попробуй не пропусти ;) :)
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А он по радару ездит ;D
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Газели не видел, один раз только за столбом спрятались если из Москвы ехать после поста. Да я все равно с антрирадаром катаюсь, а он их за несколько километров чует. Меня тож один раз остановили, они в правом ряду медленно плелись, догнали же гады на светофоре. Да мне пох....р, я ж с ксивой. хехе. А теперь балансировка бъет, завтра делать буду. Особенно чувствуется когда барьер в 150 км.ч проходишь.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    +1
     
  20. demox611

    demox611 Новичок

    ???
    У меня встречное предложение: я вот два раза в жизни стрелял из лука и оба раза попал, поэтому я прекрасный стрелок, давайте Вам на голову яблоко положим, а я в него с 30 метров попаду (возможно????). А машина ну ни разу не гоночная:), хоть усритесь со своими 8ю секундами, достаточно ровно двух мешков картошки и нормального прибора для измерения. И еще одна мудрость от "молодого человека" бесплатно: "Только маленькие мальчики пиписьками меряются" ну или применительно к данной теме "км/сек":) так, что надо не руль от GTI приколхоживать, а хорошо работать и купить его (GTI) весь, и после этого начинать дрочить на TTS, R8...
    P.S. Иногородних обожаю, особенно за городом :) (шутка, ну и надеюсь так же, без обид!)