Возможна ли замена личинок двере, и замка зажигания?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Сергей249, 18 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Сергей249

    Сергей249 Новичок

    Доброго времени суток, вопрос следущий: Недавно был украден запасной ключ от Vw Polo sedan, что теперь делать? Возможна ли замена личинок ?
     
  2. dasdas

    dasdas Старший механик

    Всё возможно! Кстати со страховой могут быть проблемы
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    менять личинки ,дорого и хлопотно. можно заказать ключ у дилера. \кстати здесь писали, что кто-то уже делал ключ\. если страховали по "каско" ,надо им сказать. ну это у них в договоре написано...
    если каски нет. сравните , что выгоднее , замена личинок, изгот.,ключа или дополнит секретку механическ., или электронную поставить. на старом авто 4 года собирался второй ключ делать ,так и не сделал.... и от этой не помню где валяется..
     
  4. leks9992

    leks9992 Пользователь

    возможна нужна у дилера делать заказ
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Может это поможет Безымянный 1.png Безымянный 2.png Безымянный 3.png
    к последнему рисунку было такое пояснение:




    Снятие
    Указание
    Показанные на рисунке заглушки и колпачки -4 и 6- могут иметь другую форму.

    Выполнить следующие работы:
    l
    Крышка личинки снята ? Глава

    Снять крышки -4 и 6-.

    Вывернуть винт -5-.

    Вывернуть винт -7- до упора так, чтобы он освободил личинку замка.

    Оттянуть ручку -2- от двери -8-.

    Извлечь корпус личинки замка -1- под прямым углом -стрелка b- к двери из корпуса ручки -3-.

    ЗЫ: что-то вордовские файлы разучился загружать.
     
    opelevod и dasdas нравится это.
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    не забудьте о чипе иммобилайзера в ключе
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вроде ничего сложного нет. все понятно, но сам никогда не полезу менять, ??? особо на новой...
     
  8. leks9992

    leks9992 Пользователь

    проще секретку поставить
     
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей249

    Сергей249 Новичок

    Изготовление ключа думаю не варинт, т.к ключ то который украли тоже подойдет?!?!!!! Мысль есть такая что, ключи эти должны быть с чипом, следовательно и должны программироваться, по крайне мере Я так думаю. В салоне VW сказали что замена будет стоить примерно 4800+ к этому новые замки и ключи ( а это еще 16000 тыщщщщ:(:(:(:( Вот и думаю что делать(((((. Может просто поставить сигнализацию???? Ведь если машина будет стоять на сигналке и ее открыть даже родным ключем, то сигнализация не должнать дать завести машинку(((((?? У кого еще какое мнение????
     
  10. leks9992

    leks9992 Пользователь

    ПОСТАВЬ механическую блокировку руля и секретку ,а сигналка с котграбера считать как делать нечего
     
    Китаец нравится это.