Вода в багажнике после дождя

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем borodovich, 1 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    После длительного дождя, появляется вода в багажнике. В области пластика и под уплотнителем багажника. Подскажите как лечится? Был у ОД рекомендовали и сделали прочистку дренажей задних фар, результат нулевой вода в багажнике.
     

    Вложения:

  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А за что, 2600р. взяли?
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Смотрите уплотнитель, может сдёрнули не много при погрузке
     
  4. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    2600 за прочистку дренажей задних фонарей-)))))) причём я изначально говорил что это не поможет-))))
     
  5. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    2600 за прочистку дренажей задних фонарей-)))))) причём я изначально говорил что это не поможет-))))
     
  6. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    За такое этим ОД самим надо дренажи прочистить.
     
    1_gen и папа нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Не грузить ничего такого не грузил шоб можно было сдёрнуть уплотнитель. Когда говорил у ОД что мне не нравится как он сидит с правой стороны. Инженер по гарантии утверждает что он на своём месте. Хотя даже визуально видно что он как то не так как с левой стороны.
     
  8. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Сделаю фото прикреплю
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак прижмите сами, делов-то)
     
  10. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Я дико извиняюсь подскажите пожалуйста а как прижать то?
     
  11. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Был на мойке, резиновый коврик багажника в воде, пластик на крышке багажника в воде много воды. См. Фото
     

    Вложения:

  12. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    На выходных сдал поло 2016г.в. по гарантии с ведром воды в месте где запаска. Вернули через 3 дня. Снимали бампер и промазали герметиком сварочные швы.
     
  13. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Спасибо огромное за ответ. У меня другая ситуация. Был на мойке открыли багажник весь в брызгах воды, капли на пластике крышки багажника, коврик в багажнике в брызгах воды, на уплотнителе и под ним вода где резинка идёт в нахлыст с пластиком, где ответная часть замка багажника там тоже вода. Был. У од загнали при мне 3 новых поло и проливали из керхера, такая же ситуация. Потом инженер по гарантии сказал что завод допускает течь уплотнителя если использовать Керхер на расстоянии менее 50 см. Стали поливать на растоянии 50см, вроде всё хорошо. Но есть одно но. У меня это ещё проявляется при сильном затяжном дожде-((((((
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Странно. Ни у кого ведь больше не течёт.
     
  15. TopicStarter Overlay
    borodovich

    borodovich Проходящий

    Согласен щас будут дожди, посмотрю.
     
  16. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Прошлой весной столкнулся с проблемой воды в багажнике. Отвез машину дилеру, загерметизировали под бампером какие то щели. Этой весной вода опять появилась. Гарантия заканчивается в июле. Я так полагаю вряд ли проблема решится после очередного визита. Есть шансы вернуть машину дилеру как неустранимы производственный брак?
     
  17. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Добрый день коллеги! Сдал сегодня машину дилеру с проблемой, указанной в топике. В первый раз год назад откачал с ниши запаски 10 литровое ведро воды. Дилер тогда после диагностики вернул машину, уверив, что произвели герметизацию под бампером. Сегодня был дождь, опять столкнулся с этой проблемой. Именно во время поездки появляется вода. Гарантийщик пытался меня убедить, что это конденсат. На вопрос почему только с левой стороны вода под ковриком багажника, сначала сказал что это интересный вопрос, потом предположил, что водитель надышал, т.к. с водительской стороны влага. Вобщем, предполагаю завтра они ничего не найдут, 1700 р. с меня сымеют, а проблема останется. Посоветуйте, как действовать дальше?
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    Ну если вас удовлетворяет ответ типа:

    то они и дальше будут так же отвечать.

    Я обычно говорю,
    что не заплачУ ни копейки
    и не уйду из ремзоны,
    пока проблема не будет устранена.
    А если не устранят- возьму с них за потраченное на них время.
    Я не собираюсь быть для них наглядным пособием для бесплатного обучения специалистов,- они УЖЕ должны быть обучены к моему приезду.
    Всё это вежливо и с улыбкой.:-*
     
    Essentuky и SevaV нравится это.
  19. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Забрал сегодня машину. Ничего не взяли. Поменяли уплотнитель багажника. Посмотрим, в нем ли было дело.
    Ато "конденсат, водитель надышал")))
     
    1_gen нравится это.
  20. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Странно, что в нужный момент у ОД уплотнитель новый оказался.:p