Внешний тюнинг VWPS (бампера, пороги, решётки радиаторов, комплекты обвесов...))

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Китаец, 21 май 2011.

  1. Wernon700

    Wernon700 Проходящий

    Спасибо за совет. Но пороги мне нравятся. Значит буду искать брызговики. Без них грязно.
     
  2. ingvar-nv

    ingvar-nv Новичок

    Ищу спойлер(не дефлектор декоративный !) со свойством антикрыла-чтоб щель была для сдувания не примерзшего снега и воды(во время езды) с заднего стекла поло седан...Ну если таковой в природе существует...
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Увы, на поло это будет только декоративный элемент. Поло не развивает тех скоростей, на которых все, описанное тобой будет работать. Так у тебя будет грязное стекло плюс еще и спойлер будет грязный.
     
  4. ingvar-nv

    ingvar-nv Новичок

    Cтранно ,я наверное плохо учил физику в школе.Вода и сухой снег полностью сдуваются со стекла поло и без спойлера, но только если скорость больше 80-ти км час.В городе не погоняешь (хотя многим это запросто удаётся-но сейчас я не об этом) Спойлер необходим для направления концентрированного воздушного потока на стекло при меньшей скорости-только и всего..Ацкая скорость здесь ни при чём .Спойлер разрезает воздушный поток и часть его направляет на плоскость создавая поток под высоким давлением.Помните треугольную форточку на ваз 2106 или на уаз 469 и какой эффект она создавала если её максимально развернуть в обратную сторону , или узкие стекла спереди по бокам в кабине газ 66 ?Теперь понимаете о чём я?
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Окей, поставь спойлер и мы потом с тобой поговорим. От той же форточки на скорости 20км/ч толку не больше чем от закрытой.
     
  6. ingvar-nv

    ingvar-nv Новичок

    акей...только как я поставлю то,чего в природе не существует?)))
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

  8. ingvar-nv

    ingvar-nv Новичок

    Не-е..Это дефлектор а надо ..антикрыло..ну чтоб между спойлером и плоскостью крыши щель была с определенным углом наклона..когда-то на 8-ках - 9- ках такие самопальные ставили... что-то типа как на фото... Скриншот 14-11-2015 165509.png
     
  9. network

    network Проходящий

    требуется помощь расскажите как пошагово поставить противотуманки и какие подоюрать круглые или квадрат поло 11год конец,бампер родной,почта kolosov1958@yandex.ru
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Всё таки все эти крылья или антикрылья начинают работать не на городских скоростях.
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тож самое донести пытался!
    Круглые на полоседане дорестайл. Квадратные на хэтчах и рестайловых поло. Так что если словесное к накладкам ещё и бампер хочешь поменять, то дерзай.