Визжит вентилятор охлаждения радиатора.

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Александэр50, 1 окт 2013.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так-то оно, может, и верно сказано. Только я не совсем Тахир :)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Перепутал имена, извините ребята.
     
  3. armen2012

    armen2012 Старший механик


    Рад быть полезным .Ивам не хворать :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Сегодня забрал половничка от ОД .
    Пригнал автомобиль к ОД в районе 15.00 , визг вентилятора не прослушивался. Пришлось оставить автомобиль ло утра. Утром мастер приёмщик отзвонился и сказал , что мастер по гарантии визг вентилятора на холодную услышал и дал добро на замену по гарантии электродвигателя в сборе с крыльчаткой. Указанный агрегат был у них на складе и через три часа автомобиль был готов.
    Кому интересно , это стоило примерно 13500 руб., по моему такую сумму я видел на заказ наряде.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Сегодня забрал половничка от ОД .
    Пригнал автомобиль к ОД в районе 15.00 , визг вентилятора не прослушивался. Пришлось оставить автомобиль ло утра. Утром мастер приёмщик отзвонился и сказал , что мастер по гарантии визг вентилятора на холодную услышал и дал добро на замену по гарантии электродвигателя в сборе с крыльчаткой. Указанный агрегат был у них на складе и через три часа автомобиль был готов.
    Кому интересно , это стоило примерно 13500 руб., по моему такую сумму я видел на заказ наряде.
     
    Spec нравится это.