Видео поездок (дорожных ситуаций)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 24 июн 2012.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Методом логических размышлений :) думаю, что девушка водитель включила сама правый поворотник, а потом от удара сработала аварийка, как бы извиняясь за порванный пакет у девушки пешехода. А если серьёзно, думаю водительница резка вскинула руки, чтобы закрыть лицо, когда увидела, что летит на пешеходницу и задела подрулевой переключатель, толкнув его вверх и включив правый поворотник.
     
  2. kosmich

    kosmich Эксперт

    При экстренном торможении с определенной скорости включается аварийка. Так и должно быть, всё верно.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сколько раз оттормаживался - ниразу не включалась, а на такой дороге она и затормозить то толком не могла.
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Не у нас. В хетче может быть.
     
  5. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Точно! она просто вкл. правый поворотник т.к. припарковывалась в дерево справа.:)
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    точно! вскинула руки вверх, как-бы "СДАЁМСЮ", а голову спрятала вниз,при этом лбом резко нажала на тормоз и сработала аварийка..:)
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тормозил со 130км до полной остановки - педаль чуть ли не двумя ногами в пол, под мелодичный визг шин и спец эффект в виде белого дыма вокруг машины, ничего не включилось, только сжалось кое что, кое где :D так как сзади также за мной оттормаживалась другая машина и я очень надеялся, что у неё тормоза не хуже чем у меня. Поэтому думаю не надо тормоза привязывать к включению аварийки, хотя у меня тренд может на других не так.
     
    opelevod нравится это.
  8. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Если не секрет а что случилось?
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На КАДе не доезжая вантовый мост со стороны области, примерно под мостом развязки кто-то подрезал машину выезжая с третьего на крайний левый. Тот затормозил - ему в попу воткнулось авто, едущее за ним. За воткнувшимся ехал я, поток по крайнему левому шёл примерно со скоростью 130-150 км/ч всё произошло очень быстро и так как поток машин по КАДу шёл очень плотный, уйти можно было только в отбойник ну или справа машины коцать. К счастью дистанции которую я держал хватило, чтобы оттормозиться, до машины не больше метра осталось. За мной машина держала ещё большую дистанцию, но под конец тоже с визгом тормозили. Не знаю кто визжал больше резина или жена :D. Но так как само торможение происходило под мостом звук усиленный эхом был жуткий.
     
    ludochek нравится это.
  10. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

     
    овал нравится это.
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    обычно заправщики отбегают,когда видят,что "водятел" отъезжает с пистолетом в баке т.к. им запросто убить может. осенью прошлой на АЗС "колонку" почти до земли загнули, мы её "пьяной" называли. крепкие всё-же шланги эти,(заправщ) говорит не порвался даже. кто то оплатит ремонт..
     
  12. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Белый Поло - торопыга
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    это видео уже было по-моему... мне нравится что на такой скорости повреждения не очень страшные, и снег наверно помог на обочине.
     
  14. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Там не шланги крепкие,а оборудование неисправное!!!Штрафовать подобные АЗС нужно.Там должна была сработать защитная разсоединительная муфта,никаких последствий данная "забывчивость" не должна иметь)
     
    влад нравится это.
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    может и неисправное,не спец не знаю,но шлангом загнуло колонку в сторону и вниз на пол метра. я и говорю хороший шланг! такую фигню видел сам два раза,на разных азс. в инете много видео когда из бака отъезжающей авто вылетает пистолет..
    p.s вопрос: а из разъеделительной муфты фонтан бензина будет лить?
     
  16. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    нет,там шарик,подпружиненный стоит,при разрыве он закрывает отверстие в шланге...
     
  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Сегодня стал очевидцем наиглупейшего ДТП с участием автоледи на Калине. Куда торопилась? Все ехали около 40км/ч.

     
    Китаец и Колючий Йожик нравится это.
  18. Джиппер

    Джиппер Новичок

     
    Китаец нравится это.
  19. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Сегодня чуть сам не пополнил сводки о ДТП. Нелепо вышло, попросился в левый ряд, идущий позади фольц меня пустил, но впереди оказался тоже добрый человек, еле увернул по рыхлому снегу.
     
    Eksis и Китаец нравится это.
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Он газельку пропускал что-ли?