Вибрация панели приборов на малых оборотах

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Withart, 7 май 2014.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это приведет к удорожанию....никто ничего оборачивать не будет))))
     
  2. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Угу, дорогущее удовольствие :)... это ты ча смеешься надо мной или над ВАГом? )))
     
  3. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Какой лаконичный ответ вежливого человека! Сразу понимаешь, не зря этот человек является модератором.
     
    Tim_111 нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    "Не суди,и не судим будешь"-знакома такая поговорка?
    Она напрямую в данной ситуации к вам имеет отношение...
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    над Вагом)))
     
  6. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Хорошие слова, только это не поговорка, а цитата из Библии. Однако я считаю, что Вы человека оскорбили, поэтому не смог не влезть в разговор.
     
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вы вправе считать всё,что угодно.Это ваше право,данное вам при рождении и защищается Конституцией РФ.
    Влезли в разговор....дальше что Вы хотите?-развивайте свою мысль.Желательно в личку!-отвечу на все ваши претензии!
     
  8. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Да никаких претензий. Чего я хочу? Больше ничего. Я сделал Вам замечание, потому что такую манеру общения считаю оскорбительной. А дальше и Вы вправе делать, что угодно: принимать или не принимать его во внимание, выражаться грубо или вежливо, задуматься или продолжать быть категоричным в своей точке зрения.
    Зачем в личку? Здесь начал, здесь и закончу.
     
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Замечания мне делать не нужно!Оставьте их для своих будущих детей.
    Есть претензия по моей работе модератором?-пишите жалобу на имя Администратора...
    Конкретно,коротко,по сути.....
    Я хоть отдохну от этого всего.Как все буду флудить,иногда тупить,а главное никакой ответственности
     
  10. TopicStarter Overlay
    Withart

    Withart Активный участник

    Залез под капот в очередной раз, глянул трубки. Нет никаких сомнений, что там в глубине они прилично вибрируют, так как тупо лежат на железе. Ума не приложу как туда какой то фиксатор придумать. Первое что лезет в голову - напихать туда поролона. Какая протяженность этого металлического тоннеля, прям до бензобака или где то он обрывается и, скажем на подъемнике, можно туда подобраться?
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Напихал я туда (в тоннель) позавчера старую губку и шланг от поддона аккумулятора пополам сложил, чтобы об бампер не бился (а он бился...) - стало гораздо тише. Советую повторить, выполнено непрофессионалами!!!
     
  12. Kirman

    Kirman Новичок

    Была такая же проблема с трубками. Сначала решил ее, просто подложив губку между звенящей белой трубкой и рукавом. Дребезжание полностью ушло, что меня вполне устраивало. Но потом все же я решил обратиться к ОД с этой проблемой ( предварительно вынул губку, чтобы продемонстрировать тарахтение ОД). В итоге они эту проблему решили следующим образом - обе трубки подтянули чуток вверх и немного стянули их друг к другу пластиковым хамутом чуть ниже изгиба трубок. По возможности обязательно выложу фото. Тарахтение трубок в обоих случаях удалось победить.
     
  13. marshal

    marshal Механик

    Пощупал трубки, в определенном положении тоже немного стучат. От старой губки для мытья машины часть отрезал и запихал туда. Губка мягкая, заполнила пространство между рукавом и трубками. В итоге не стучат, как не пытался!!!!! Такой вот момент волнует: при жаркой погоде трубки нагреваются (рука пока терпит). Не повредит ли губка отводу тепла от трубок? Или они не боятся перегрева? Спасибо!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Withart

    Withart Активный участник

    Ну и я отпишусь. По совету форумчан, обернул трубки в проблемном месте безворсовыми салфетками (то, что под рукой было на тот момент), вибрация пропала! Позвонил официалам. Описал проблему, сказали по гарантии лечат. Записался на прием. Перед приездом сниму салфетки. После них (официалов), я думаю хуже не будет.
     
  15. night_racer

    night_racer Младший механик

    Не снимай, а то вдруг сами обернут и денег сдерут) За диагностику
     
  16. TopicStarter Overlay
    Withart

    Withart Активный участник

    Думаешь?! Я им такой разнос устрою, за "диагностику", я им не диагностировать машину еду, а устранять заводской косяк, который у доброй половины половодов наблюдается.
    Как говорится где сядут, там и слезут.
    А тряпочку хочу снять в виду колхозности ее нахождения там.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Withart

    Withart Активный участник

    Съездил к Дилеру, исправили бесплатно, дело действительно было в топливных трубках.
    Как теперь в названии темы добавить РЕШЕНО? В первом сообщении нет возможности править тему.
     
  18. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    А как официалы решили проблему??? А то меня уже бесит этот стук на светофорах??
     
  19. TopicStarter Overlay
    Withart

    Withart Активный участник

    ты не поверишь, дальний патрубок переставляется на другие держатели и закрепляется чуть выше. Секунд 15 работы.
    На фото ниже ОФИЦИАЛЬНОЕ решение дилеров в моем случае:
    DSC_1113.JPG
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый


    У меня сновья так патрубки стоят. Все равно вибрирует. Два раза официалы смотрели, оба раза толку нет, сказали "Ну это же Поло, что ж ты хотел?"