Вибрация на ходу из-за налипшего снега на диски

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем michail, 6 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Страннно,я на родном литье езьжу и никакой вибрации не чувствовал.Первый раз слышу.
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот проблемос нашли себе,видать скучно живется?!Не может не быть проблем у Поло Седана?!Морозы прошли,все заводится,теперь на диски налипает-проблема номер ОДИН! :)
     
  3. Abbat

    Abbat Проходящий

    Неговори ))) Это не проблема - это особенность этой машины. Я уже забил. Помню как читал отзывы первых хозяев: а что это там бухает в багажнике как дверь закрываешь? Аааа это воздушный клапан лишний воздух из салона выпускает и 25 страниц про этот клапан, кто-то даже бампер снял, сфоткал его и выложил))). А что это жужжит как дверь открываешь? Аааа это бензонасос давление подкачивает и 38 страниц про насос. А что там щелкает под капотом как 20км/ч наберешь? Аааа это ESP к работе готовиться иии... ну ты понял ))).... и таких "детских" вопросов миллион. Просто большинство людей пересело на поло с нашемарки, я в том числе (два года на 15-шке, до этого 4-рка, до нее 3-шка, москвич 2141 еще был). Какой клапан, какое ESP? Что это? Сейчас вот за снег на дисках трем, уже 2 страницы )))
     
    Хмурый и Agrail нравится это.
  4. Twins

    Twins Новичок

    у меня было такое на шкоде раньше, и только на штампованных дисках. Лечится легко. Заезд в любую мойку и за 50р. быстренько смывают наледь!
     
  5. Ra_

    Ra_ Механик

    Да, налипший снег это не такая уж и большая проблема. Но вместе с хрустящей резиной уплотнителей, бряканием в задней двери, дребезжанием чего то когда стоишь на тормозе в положении драйв, скрипящими утром тормозами, болтающимся дверным замком при пробеге 2 тыс. все это немного раздражает...
     
  6. TopicStarter Overlay
    michail

    michail Опытный

    предлагаю закрыть тему, так как она создавалась не для того что бы народ сюда заходил потрепаться... и проблемы никакой нет, просто хотелось, что бы люди(особенно новички, и не только форума, но и за рулем вообще!) знали от чего такое возможно... а для того чтобы зайти сюда и нести бред или посмеяться над кем либо большого ума не надо! лично я не ругаю машину за такие мелочи, но все же не приятно! до этого такого действительно не наблюдалось на других иномарках бывших в личном владении, в том числе и даже на древнем пассате Б2, который был моим первым авто импортного производства(кстати сам когда то из германии пригонял в начале 90-х) так что ПРОШУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!
     
Статус темы:
Закрыта.