Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Для удобства установки я снимал колеса при установке брызговиков. Это не так сложно.:)
    За одно проверил весь узел, тормозные колодки и тд.
     
    Essentuky нравится это.
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А я нет я ленивый.
    Или на задних снимали кажется,- при переобувке поставил, две минуты на сторону
     
    Essentuky нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так ты не сам ставил, раз не помнишь? ;D
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Два года назад, вроде сам...я присутствуют всегда, так что кажется, что сам:)

    Там пару саморезов вкрутить.

    Но я антикор/подкрылки делал,- всё снимали/ставили, возможно, в тот раз поставили.

    Ну и это не единственный авто,- всё перемешались в голова.:) поэтому и пишу тему, для себя скорее
     
    Arrows нравится это.
  5. Serguns153

    Serguns153 Новичок

    напишу про свою ситуацию..
    сначала заказал Сеинтекс..хорошие брызговики, по прилеганию к кузову идеальные !
    но, на мой взгляд, короткие..очень короткие..55 мм..поэтому, кто ищет короткие (чтобы были!..просто были...), это ваш вариант..
    я же от них отказался..вернул..
    второй раз заказал Новлайн..
    поставщик привез Фрост..утверждал мне, что "это то же самое"..я немного поупрямился, даже звонил в Новлайн, уточнял, чье это изделие, но там не поддались, ничего полезного не сказали..ни "да", ни "нет"..
    установил эти..Фрост..
    они немного длиннее Сеинтекс, меня вполне устраивает их форма и длина, но, Сеинтекс я все равно вспоминаю (вот бы им 2-3 см добавить !)...
     
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    А что, братья, кто-нибудь пользовал брызговики RIVAL?
     
  7. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Похоже, я буду первый ))
     
    Arrows и LFA нравится это.
  8. LFA

    LFA Механик

    У новлайн вроде неск брендов. Element, frost etc.
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    А смысл, я два раза новолайновские ставил, все отлично, все устраивает, думаю что лучше не будет. Вот если бы не устраивало, то можно было бы поэксперементировать.
    Потом отпишись, по качеству и тд.
     
  10. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    ОК, обязательно.
     
    Arrows нравится это.
  11. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Поставил Rival.
    Короткие, 6 см ниже бампера. Жесткий пластик. Может летом станет помягче. Стали нормально, без заморочек на крепеж придаваемый в комплекте. Если не придираться к мелочам, то брызговики на твердую четверку.
    Как помою машину, сделаю фотки. А то сейчас как- то не алё с намывкой только на месте установки ))
     
    Косвалник и Arrows нравится это.
  12. ALEKSEY_71

    ALEKSEY_71 Новичок

    Всем привет. Парни, подскажите пожалуйста, какие брызговики все таки лучше на полика поставить ? Я так понял что новолайн...Тему всю просмотрел, но непонятен следующий момент - нужно ли сверлить кузов при установке передних брызговиков ? Там же саморез вроде бы вхолив...какие брызговики лучше подходят по штатным креплениям подкрылков. Новолайн и или локер ??? Машина 19 года если что
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Новолайн, кузов нигде не надо сверлить. Сам себе ставил на оба полика.
     
    Tim_111 и ALEKSEY_71 нравится это.
  14. schwan

    schwan Старший механик

    Заказывал новолайн - пришли фроч, похоже это одно и то-же.
    Сверлить ничего не надо в пластиковый подкрылок заворачивается там штатные места.
    На передних можно вывернуть руль чтобы вкрутить, на задних или снимать или поддомкратить.
     
    Essentuky и ALEKSEY_71 нравится это.
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ога, поменяли название похоже они. Теперь в каталоге новлайна нет вообще и по артикулу выдаёт Фроч.
     
    1_gen нравится это.
  16. LFA

    LFA Механик

    Screenshot_2018-06-29-10-08-14-681_com.android.chrome.png
     
    ALEKSEY_71 нравится это.
  17. Canelly

    Canelly Участник форума

    А они нужны вообще эти брызговики? Я смотрю некоторые вообще не ставят их на машины
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    От пескоструя. Тут на вкус и цвет. Поставил короткие, мягкие SRTK. Смотрятся аккуратно.
     
  19. LFA

    LFA Механик

    Поставил новлайн. Мягкие, защищают немного пороги, позади едущим меньше грязи летит.
     
    Arrows и Essentuky нравится это.
  20. ZigZag84

    ZigZag84 Пользователь

    Вперед поставил передние от ваз-2109(рублей 100 за 2шт.)-встали как родные.Назад универсальные пластиковые гибкие от Sparco 150 рублей комплект.
     
    1_gen нравится это.