Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Строитель

    Строитель Механик

    "Гораздо больше" это как ? На 250 рублей или даже на 500 ? :D Ведь именно столько стоят универсальные брызговики.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    ну ОД не 500р бы накрутили..а в 10раз большею
     
  3. Строитель

    Строитель Механик

    Значит не надо заказывать копеечные брызговики у дилеров.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мы на разных языках разговариваем. Ты не понимаешь о чем речь, строитель. Тебе объясняют, если бы на машину заводом добавили брызговики и всякую хрень, то поверь, это не стоило бы на 250 рублей дороже. Так что лично я доволен, что с нее многое поснимали, так как это хорошо отразилось бы на цене и я бы ее не купил.
     
  5. Строитель

    Строитель Механик

    Мне не надо ничего объяснять. Если-бы завод, дилеры, и остальные ничего не накручивали на цену, то всё встало-бы. Другой вопрос - сколько накрутить. Например 5000 р. за лист стали, называемый защитой картера, это грабёж, а не маржа. 2000 р. за 4 куска резины, называемыми брызговиками, это грабёж. Ну и всё остальное так же.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стоимость брызговиков не дилеры устанавливают. Зайдите на Exist.ru, найдите брызговики и увидите, что стоимость пары 2400 если память не изменяет.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Так в этом теме и вопрос поднялся из-за возражения: Почему не ставят брызговики на заводе???? Мы и объясняем - что хорошо, иначе дорого.
     
  8. Hunter

    Hunter Участник форума

    Я с вами полностью согласен, дорого аж жуть. Но на счет ГТО, друг купил Хонда цивик хетч, вместе прикрепляли тупо вырезанные куски резины) и прокатило) фотки к сожаленью не сделали, но выглядело смешно)) Немного не по теме: за защиту картера запросили 7200! после нескольких развед вопросов сказали что защита полность подходит от шкоды фабия и стоит всего 3200, по кране мере у нас в Тюмени. И не просто лист пластмассы, а натуральное железо с ребрами жесткости. Повторю вопрос все таки кто нить устанавливал брызговики от Поло хетчбека? Подходят ли они?
     
  9. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    извиняюсь что так долго не выкладывал
     

    Вложения:

    • DSC00938.jpg
      Размер файла:
      5 МБ
      Просмотров:
      794
  10. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Машина была испачкана до установки брызговиков :)
     

    Вложения:

    • DSC00942.jpg
      Размер файла:
      5,1 МБ
      Просмотров:
      527
  11. Сириус

    Сириус Проходящий

    Мне кажется самое оптимальное, поставить универсальные брызговики VW. Стоят около 250 р. Я лично себе думаю поставить только задние чтобы пройти ГТО, если понравятся, то оставлю, нет тогда сниму.
     
  12. buh

    buh Механик

    без передних забрізгивается сильно, пока от мойки до дома доедешь уже можно развернуться и обратно на мойку...
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А во сколько тебе такие обошлись?
     
  14. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Да кстати забыл написать стоимость,150р две штуки.Тоесть 300р за всё.
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а где брали, подскажите пож-ста, мож. я че пропустил. но за триста р . хочу такие!
    за фото +1
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    поддерживаю
     
  17. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    брал в г Кремёнки
     
  18. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    На самом деле всяких разных брызговиков много в любых авто запчастях.Вчера даже видел белого цвета :)
     
  19. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Я думаю надо брать помягче резину чтобы на лежачих полицейских их не потерять,особенно зимой (когда они ещё жоще).
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да! в Ступинский район пока не собирался.,- далековато! все равно спсб.