Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Дёшево и сердито, ведь брызговики уже стоят, делов на 4 минуты.
     
  2. Санёк_909

    Санёк_909 Новичок

    Народ вопрос таков: на поло gt подойдут брызговики от простого поло? Спрашиваю из-за наклеиной юбки снизу порога.
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    На предыдущей странице обсуждали: не подойдут. Только с колхозом.
    А зачем GT брызговики? Фальшпороги помогают отсекать брызги.
     
  4. Санёк_909

    Санёк_909 Новичок

    Брызги то ладно,а вот щас часто попадаются участки дороги ремонтные, битума накидать боюсь.
     
  5. Санёк_909

    Санёк_909 Новичок

  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Брызговики не защищают твой автомобиль от повреждений. Думай, для чего они.
     
  7. DennyG

    DennyG Младший механик

    Купил новлайновские. Передние поставил за 5 минут без проблем. Задние не встают нормально и все. Не получается совместить дырку с посадочным отверстием по середине. Верхний и дальний садятся, а средняя дырка на пол-сантиметра ниже посадочного отверстия, скорее всего новую дырку надо будет в брызговике делать. Плюс еще четвертую дырку сверлить надо, без снятия задних колес поставить нормально точно не получится.
     
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Тю....а чего жаба то подзадушила...я в 14 году купил Новлайновские , а на установку поехал к дилеру, заодно и сетку в бампер там же.....как сейчас помню....2200 р. за установку 4 брызговиков и 3800 р. сетка в бампер....ну теперь сам колдуй и шамань))))
     
  9. schwan

    schwan Старший механик

    Передние точно защищают лкп от пескоструя из под колес..
     
  10. Олег Олегыч

    Олег Олегыч Новичок

    Всем привет! У меня VW Polo и при покупке мне в салоне поставили оригинальные брызговики. Меня с самого начала немного смутила их длина, даже подумал сначала, что это развод и брызговики на самом деле китай-подделка, а не оригинал. Но решил поездить, посмотреть, как будут себя вести. Так случилось, что недавно менял ковры в салон и под эту лавочку мне в голову запала мысль о новых брызговиках. Посмотрел вживую Lockerв магазина – показались слишком тонкими, побоялся, что быстро сломаются зимой. При этом обычную резину тоже не хотелось, чтобы на морозе не задубела и вместе с крепежом такие брызговики мне не вырвало. Вот нашёл информацию о брызговиках Frosch. По описанию – то, что надо, но пока маловато отзывов в сети. Может кто-то уже приобретал или слышал о них что-то?
     
  11. Толич

    Толич Старший механик

    Учтите, что брызговики для Поло седан и Поло (т.б. рестайлинг) отличаются. В теме указаны отличные проверенные варианты.
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Поставил SRTK. По длине отлично, мягкие. Зиму прошли на ура.
     
  13. Neror1

    Neror1 Активный участник

    Locker 7001092251 Брызговики передние
    Locker 7001092261 Брызговики задние

    Вот фотки https://www.drive2.ru/l/5019720/
     
  14. sigl-71

    sigl-71 Участник форума

     
  15. sigl-71

    sigl-71 Участник форума

    Покупай фирмы новлайн все будет хорошо
     
  16. Alex Byron

    Alex Byron Новичок

    Ну и для сведения, кто не в курсе: Frosch это и есть Novline, только подбренд.
     
  17. schwan

    schwan Старший механик

    Я заказывал в озоне новлайн, а пришли фрош - думал перепутали )
    Вышли по 870 пара.
     
  18. GorA

    GorA Старший механик

    Поездил по снегу, шуге - буду что нибудь колхозить ??? Наростает снег по всей длине порога и под задним бампером блямбы висят:(
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Чтобы такого не было, нужны уж слишком длинные брызговики. А они, как показал опыт, недолговечные. Так что от наростов не избавиться. Чем мешает, кстати? Ну нарастает, и что? Отпадет само.
     
  20. GorA

    GorA Старший механик

    Отпадает в гараже! Да и в поворотах меньше на зеркала и двери бросает. Себе то ты поставил :)