Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. as69

    as69 Эксперт

    У меня чиркает когда груженая . Но подрезать не буду брызговики. Со временем сами сотрутся .
     
  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Тоже так думал пока с корнем не вырвало...
     
  3. reklama48

    reklama48 Пользователь

    Это надо было так постоянно груженым ездить....., на 15-ке у меня были мягкие брызговики чуть ли не до земли, их вырвало с корнем и защитой когда я задним ходом на бордюр заехал.
     
  4. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    Тоже грешен отрывал задний левый.
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Опередил))
     
  6. Powerko

    Powerko Участник форума

    брызговики с переди и с зади стоят оригинальные, даже когда не гружёный еду чиракет? серьёзно? как можно исправить?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Или подрезать оригинальные, или прикрутить неоригинал (Новлайн, к примеру). Оригинальные у всех чиркают.
     
    FEVmaster и Powerko нравится это.
  8. Powerko

    Powerko Участник форума

    всем спасибо за оперативную помощь
     
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Уже есть Новлайн на поло 2015, подходят нормально, мягкие
     
  10. Тоже хочу такие.
    Надо снимать локера при установке их?
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не надо. Передние колеса выворачиваешь и прикручиваешь поверх локеров штатными саморезами. Задние колеса проще снять, хотя, если в маленькую трещотку вставишь короткую биту, может, и сумеешь. Но проще и быстрее снять колесо.
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Плюсую, проще и быстрее снять колесо. И с колесом сделаешь( если руки откуда надо растут, но будешь именно мучиться)
     
    Tim_111 нравится это.
  13. Igorius

    Igorius Механик

    На прошлой неделе ставил в знакомом сервисе защиту картера и как раз эти новые брызговики Новлайн на новый поло. Подтверждаю, механики прикрутили брызговики без снятия локеров. Но при этом сказали, что передние вообще отлично встают, все отверстия совпали со штатными, а задние - нет. Вкрутили часть саморезов прямо в бампер. Хотя сзади пластик, так что лишняя дырка вреда не сделает. Хотя покупал именно артикул для нового поло "год выпуска 2015-...".
    Ну а так мне эти брызговики понравились: размер, жесткость - все в меру. Смотрятся как родные на машине.
     
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Категорически нет- быстро и без гемора закрутил отверткой швейцарского ножа Викторинокс :). Задние только 1 дырка со штатным остальные делаешь сам- всего 3 (если не ошибаюсь
     
  15. Толич

    Толич Старший механик

    Где есть?
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну емана, не будешь ради брызговиков нож Викторинокс покупать! Понятно, что вещь полезная.
     
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    я заказал в инет-магазине - avtostil-spb.ru смотреть надо модели 2015 и выше
     
    Толич нравится это.
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Бггг я как бы про то что это просто ;D, нужна только отвертка, насадка Г-образная
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Есть такая))
     
  20. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Установила себе такие. Заказала на шоп.полоседан передние и задние "с 2015". Пришли - одни "от 2015", другие - "от 2010" (передни или задние - не помню).
    Чем отличаются от версии "2010" не знаю.
    Установили быстро, передние к штатным саморезам, задние имеют дополнительные саморезы в комлекте. Задние колеса снимали при установке.
    Большого эффекта от брызговиков не почувствовала, зато колпак с заднего колеса потеряла :'(