Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хе хе,а я купил универсальные по 180 руб. за пару...это эээээээ....5000:360= в 13.8888888888 раз дешевле чем у ОД.
     
    Китаец нравится это.
  2. Кирил

    Кирил Новичок

    Я не захотел универсальные и заказал ориинал VW Polo sedan
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Очень жаль. Я бы тебе их ( родные ВАГоские задние ) подарил.
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Все нашел? Тему закрываем?
     
  5. Niflerr

    Niflerr Новичок

    Да, уже все стоит, всем спасибо!
     
  6. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    IMG_1173.JPG IMG_1174.JPG IMG_1175.JPG IMG_1176.JPG IMG_1177.JPG IMG_1178.JPG IMG_1179.JPG IMG_1180.JPG

    я себе влепил брызговики новлайн 900 р.за пару брал всё в том же exist что и защиту и ковры!!!
     
    Китаец, yuzka, Хоттабыч и ещё 1-му нравится это.
  7. busylee

    busylee Новичок

    Доброго всем премени суток!
    Хочу себе приобрести брызговики
    Volkswagen Polo(10-) sedan L.Locker

    Подскажите в каком интернет магазине лучше это сделать?
     
  8. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    Попробуй в эксзисте посмотреть вроде там были!!
     
  9. Андрей-ка

    Андрей-ка Новичок

    я поставил в салоне правдо они меня немного напрягают задивают на неровнастях на нырках по трасе а так вроде и уже не оброшаю внимания nKGsQGjheOs.jpg
     
  10. busylee

    busylee Новичок

    Какие лучше приобрести loker или novi.
    И как они ставятся под защиту арок или на них?
    сходил в exist, не хотят говорить что идет в комплекте с loker-ами и на сайте loker.ru 900 за пару и 300 доставка получается 2100 за обе пары, а через exist 2050 примерно, лучше думаю возьму напрямую на сайте loker-а.
     
  11. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    такие проблеммы из-за брызговиков :)
    сразу из салона заехал на ближайший авто рынок, и в первом ларьке у входа купил 2 пары брызговиков, резиновые ковры в салон, пластиковый в багажник и защиту картера под коробку автомат. Все именно для половника. С торгом вышло 5300, плюс отдам еще штуку за установку.
     
    strogovsm и Александыр нравится это.
  12. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Сегодня приобрел в КЕМП коврики 1200 руб. , корытце в багажник 360 руб.
     
  13. M@xus

    M@xus Проходящий

    Наконец-то пришли мои брызговички и сегодня я все до конца заинсталлил))) :-* Как говорится, сам, бл#, без ансамбля, т.е. к дилеру не поехал, как он меня не звал к себе в гости)))
    Остановил свой выбор на оригинале (номера и фото выкидывать не буду, думаю, все уже видели на других аппаратах).
    По ходу процесса удалось узнать следующие факты (мож кому будет полезно, цены для удобства владельцев полок не из РФ указаны в usd):
    оригинал брызговики у дилера - 170, с установкой - 200. От этого варианта отказался сразу.
    Поступил так: комплект оригинала от хэтча из Польши (на распродаже), с доставкой до Минска - мне обошелся в 43 (передние подходят, задние не особо, хотя присобачить можно :)) + задние седановские из РФ через знакомого продавца запчастей со скидкой - 63. Итого чуть больше 100 + пара задних от хэтча на реализации (при желании можно отбить не менее половины).

    По поводу того, что оригинал - длинные, тож сначала заморачивался и смотрел в сторону L.Locker, но когда узнал цены в Польше на оригинал, решил рискнуть. Когда пришел комплект от хэтча, поставил передние, покатался по городу и прислушивался-присматривался. Не найдя ни одного полицейского не по ГОСТу, который задевал бы мои брызговики, решил оставить оригинал спереди и дозаказать задние. Пока шел заказ успел покататься по Беларуси и Украине, понял, что оригинал меня полностью устраивает. Тем более, что на бордюрах (для Китайца и его земляков - поребриках :)) паркуюсь в единичных случаях.
    Кстати, пока катался, успел капитально запачкать задний бампер со стороны арок битумом, поэтому +100500 за длинный оригинал сзади.

    Если кому интересно, могу выложить фото задних брызговиков седана и хэтча рядом для сравнения.

    Сорри, если много букафф...
     
  14. GorA

    GorA Старший механик

    Спасибо за инфу ! 2года искал::)
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Надо было сразу фото прикреплять, конечно всем интересно.:D
     
  16. M@xus

    M@xus Проходящий

    поправляюсь))) просто вчера на ночь глядя не особо тянуло с фотиком возиться...
    слева - седан, справа - хэтч
    [​IMG]
     
    Хоттабыч нравится это.
  17. Iari

    Iari Уважаемый

    фигня какая-то, как дождь на трассе мог оторвать брызговик? скорее всего накосячили при установке. отъездил зиму (как по трассе так и в городе) на оригинальных брызговиках - особых проблем не заметил.
     
    Fresh Storm нравится это.
  18. skor501

    skor501 Новичок

    что там мжно накосячитьесли половина брызговика вместе с винтами осталась на месте,а низ улетел.Видно косяк заводской,и к диллеру с такой фигнёй не поедешь.Сделают круглые глаза и что-нибудь наподобие ответят
     

    Вложения:

    • DSC00210.JPG
      DSC00210.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      191
    opelevod нравится это.
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да ... не приятность! какая-то не резиновая, эта резина. на отходы пластмассы больше похоже, сочувствую.
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Согласен, все свои косяки они ( Фольксваген ) знают. Отчего на Гольфе понятия не имеют об опорах двигателя? А на Поло- через одного имеют проблемы с подушками( опорами )
    Резины в Германии хватает, Континенталь третий по производству-качеству в мире, но для ЛОКАЛИЗАЦИИ требуется местная резина и вот ВАМ (нам покупателям Поло в России ) местные разработки. Катайтесь-улыбайтесь! Не нравится- купи тот же Континенталь в магазине или у О.Д. но за приличные денюшки.
     
    Хоттабыч нравится это.