Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Владислав

    Владислав Новичок

    вот
     

    Вложения:

    • SAM_0013.JPG
      Размер файла:
      629,3 КБ
      Просмотров:
      908
    • SAM_0013.JPG
      Размер файла:
      629,3 КБ
      Просмотров:
      801
  2. Владислав

    Владислав Новичок

    вот другая сторона
     

    Вложения:

    • SAM_0090.JPG
      Размер файла:
      974,9 КБ
      Просмотров:
      812
    • SAM_0092.JPG
      Размер файла:
      903,5 КБ
      Просмотров:
      598
    • SAM_0094.JPG
      Размер файла:
      876,8 КБ
      Просмотров:
      523
    • SAM_0096.JPG
      Размер файла:
      881,3 КБ
      Просмотров:
      488
    • SAM_0090.JPG
      Размер файла:
      974,9 КБ
      Просмотров:
      659
    • SAM_0092.JPG
      Размер файла:
      903,5 КБ
      Просмотров:
      543
    • SAM_0094.JPG
      Размер файла:
      876,8 КБ
      Просмотров:
      511
    • SAM_0096.JPG
      Размер файла:
      881,3 КБ
      Просмотров:
      470
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я поставил под поло L.Locker. За пару отдал 950 рублей
     
  4. Владислав

    Владислав Новичок

    я смотрел такие , мне почему то не понравились, все равно машина грязная, а от моих все ж чуть меньше грязи.
     
  5. Мих@н

    Мих@н Проходящий

    я локер брать буду, а спарко ваще колхоз!! фууууууууууу
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На вкус и цвет товарищей нет как говорится. Но локеровские понравились, аккуратно сделаны.
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт

    Подскажите, где купить нормальные (под оригинал) передние брызговики в Питере? Задние купил в autobud.ru , передних не могу дождаться! Спасибо.
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт



    Большое спасибо! Эти товарищи их уже 2 недели везут!(читайте сообщение на которое отвечаете) Про универсальные я не спрашиваю.... это... мне не надо, знаю я , что они на каждом углу продаются.
     
  9. bujh

    bujh Проходящий

    умудрился за день два раза правый передний оторвать..последний раз с подкрылком вместе. Купил универсальные, повесил, а потом снял..плохо смотрятся. Электролобзиком отпилил половину оригинальных и обточил. Смотрятся супер.
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт



    Я обзвонил всех ОД в СПб передние 2500р. зад 2500р. А в каком салоне Вы имеете ввиду 2500 за перед и зад?
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    посмотри вторую и третью страницу, там люди писали за сколько им брызговики ОД впаривает. Мне в Акселе предлагали тоже далеко за 4 тыщи весь комплект (передние+задние с установкой) точно сумму не помню - вроде 4750р.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я так понимаю они сделаны из высокотехнологичного пластика :D ну и значок VW на них :))

    Вон к примеру мини бикини всего-то две верёвочки, а стоят как платье :-X
     
  13. Sub

    Sub Новичок

    Ррребят я купил брызговики Elegant польские универсальные по 350 руб. за пару, вид зачет.
     
  14. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    а еслиб ещо фото глянуть
     
  15. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    Мне покупали на южке, точную цену не знаю кажется рублей 700 за 2 пары, врят ли родные, фото можете посмотреть в теме фото автомобилей.Были в эти выхи, там уже и со значком появились,точную цену не скажу, но тоже что то не дорого ???
     
  16. Shushpik

    Shushpik Механик

    купил универсальные на перед, чтобы ленты не сильно пачкать, так они дубовые и не знаю как крепить, вот глянул что тут пишут и фотки. Вроде разобрался)
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну а нормально встали? не криво?
     
  18. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    поставил передние брызговики самостоятельно, задние отдавал знакомым из автосервиса устанавливать - цена вороса - 950 рублей 4 штучки - смотрятся ОТЛИЧНО, вот бы научиться фотки выкладывать, ну и сфотографировать надо бы))) - и тогда обязательно выложу и покажу))
     
  19. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Ну вот как то так)) такие вот брызговики)) и собственно мой Полкан)) Правда сейчас погода не айс - поэтому чумазый)) начнутся нормальные морозы - помоем - и тогда выложим во всей красе))
     

    Вложения:

  20. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    Да вроде нормально, я как то на них не обращаю внимания, но хоть бочины почище стали, а то все в грязи было :-[