Большой ли багажник?

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Ravell, 28 апр 2013.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Может и так.... Но по хорошему последнее колесо при укладке надо подсдувать а то оно в полку упирается...
     
  2. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    че то ты гонишь,3 метра не лезет в закрытый багаж,2.60см максимум,5 раз проверено
     
  3. Stinger

    Stinger Опытный

    Виталик опять беседует сам с собой...
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    он просто не обратил внимание на слова "что то гибкое и не толстое"


    :D
     
  5. PereskokovAU

    PereskokovAU Новичок

    Здравствуйте. У меня влезали 4шт 15-х на дисках + колпаки отдельно
     
  6. САНТАнислав

    САНТАнислав Участник форума

    коллега-барышня, помнится на работе попросила посмотреть багажник в только что купленном мной полике. слова были примерно следующие:"в такой машинке он наверное вообще крохотный. можно взглянуть? (открываю и в этот момент).ути боже мой.....них..я себе какой огромный". :-*
    PS: багажником очень доволен. проектировщики сделали невозможное - в авто В класса вмонтировали такое большое багажное отделение. молодцы. возил отцовскую новую резину, 215/65 R16, все 4 колеса поместились прекрасно.
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Как??!! У меня вот не влазит - переднее колесо в салон....
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    смотря какой вел. у меня 2 нескладных вела влезает с 19 рамой, задние сидения, естественно, опущены :)
     
  9. pavel_sergio

    pavel_sergio Новичок

    В горном вело снял два колеса за 2 мин,и все влезает)
     
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Пффф.... так у всех влезает, если сиденья опущены или колеса сняты...
     
  11. pavel_sergio

    pavel_sergio Новичок

    Поправочка: у всех, у кого поло седан)) в другие модели не влезе, уверен на 100%)
     
  12. Arian

    Arian Опытный

    Ошибаешься! Спокойно влезает в Акцент. А у него багажник поменьше нашего. Снято переднее колесо, спинка задних сидений опущена, руль повернут параллельно раме. Запихиваешь рулем вперед, а потом руль между сидениями вертикально.
    Сам много раз так возил.
     
    Китаец нравится это.
  13. pavel_sergio

    pavel_sergio Новичок

    Я если честно не писал про сиденья ничего)так и в таврию влезет)
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я велик возил в багажнике не складывая сиденья и не снимая колёса )))) Правда у меня багажник был приоткрыт ;) всегда с собой верёвка, примотал велик к буксировочной проушине, а саму крышку багажника к велику, чтобы не хлопала. А так-то не откидывая сиденья и не снимая колесо обычный горный вел в багажник не влезает, даже с маленькой рамой (недавно для дочки возил).
     
    Китаец нравится это.
  15. firzom

    firzom Пользователь

    Зачем так возить если можно поставить реллинги на крышу или около заднего багажника крепление для велосипедов ?
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Это всё докупать надо и рейлинги, и фаркоп с крепежом для велосипедов тыщ 7-10... окупаемо это если часто ездишь на велопрогулки куда-либо, а 1-2 раза вел провезти можно и в багажнике
     
  17. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    195/55/15 довольно не сложно 4 колёса в сборе помещал, а вот 195/65/15 три нормально, а четвёртое или спушенное чуть примять или в салон.
     
    Spec нравится это.
  18. AntonS79

    AntonS79 Новичок

  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это ты на поло3 хочешь бокс туле за 30+ тыр????)))))

    Тогда зачем кроить на дугах? Тоже туле надо брать.

    Или, если хочется сыканомить, можно взять туле за 17-18 тыр. Овшен, ажется, в ашане акция

    Ну или взять дуги на авито бу, их там навалом по 6-7, от любой другой машины,- и прикупить кит на поло новый за 2500 примерно
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018