Больше минусов(после класса D)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Sokolov.y.e, 4 окт 2011.

  1. Дммитрий

    Дммитрий Новичок

    Мода приходит и уходит, а стиль остается!
     
  2. Никон

    Никон Активный участник

    что за фигню двигаешь.бред несешь а затем предлагаешь ознакомиться с ценами.двигаешь свой сайт?за счет нас?
    молодежь странная стала.

    додж тоже тренд? натрындель соколев!
     
  3. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    По мне, как был уродцем так и остался, салон вообще, не то что бы не нравится, он меня бесит...
    Солярис - с его китайским двигателем и коробкой во мне сразу убил желание его рассматривать, личная неприязнь.
    Рио - дороже, а переплачивать то и не за что. Дизайн передней части вообще на любителя. Больше ничего подобного и нет.
    Сейчас Ситроен Елисей вышел, ну он какой-то скучный, опираясь на впечатления от других ситроенов или же французов в целом...
    Пежо 301 - тот же самый Елисей, 1 в 1, поинтересней, но не намного.
    А вот Шкода Рапид мне понравился, уж очень нравится кузов лифт-бэк, проем получается огромный, холодильник стоя возить можно наверное. Ценник говорят больше будет чем ФПС, да и двигло там будет 1,2 за минимальную цену.
    Сеат Толедо - тот же Рапид, ну точно так же хорош, как и Рапид.
    Поэтому только бы и рассматривал варианты: Поло, Рапид или Толедо, только ВАГ, хотя, может быть это симпатия к концерну у меня такая?:-* На момент покупки(заказа) авто, из вариантов были только логан, рио, солярис, в их сторону и тогда смотреть не хотел и сейчас тем более.
     
  4. Александр 26

    Александр 26 Новичок

    2018 г. Поло 770 тысяч рублей, куда то не туда мы двигаемся
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так и тазы тоже столько стоят и даже больше.;D
     
  6. Александр 26

    Александр 26 Новичок

    прям настроентеце этим поднял) предлагали весту 1.8 за 760 в салоне
     
    Arrows нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сейчас поло уйдёт вдаль по ценам...
     
    Essentuky нравится это.
  8. Cadd

    Cadd Эксперт

    Друган после фьюжика в макималке,купил vesta,в восторге.Я тоже поглядел как там все устроено,и зауважал весту.
     
  9. Александр 26

    Александр 26 Новичок

    А что за фьюжик?
     
  10. Александр 26

    Александр 26 Новичок

    Ну и что там в весте уважаемого? Кроме широкого салона. Торпеда реально меньше и хуже чем в поло люксовом
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    ford fusion
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    кому и кобыла невеста" (с)
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Всё-таки полоседан весьма неплохой автомобиль, раз его с D-классом сравнивают))
     
    1_gen нравится это.
  14. Igorius

    Igorius Механик

    Ну это вы зря, у меня вот солярис, я на форуме соляроводов тоже пасусь регулярно. Движок соляриса до пробега примерно 150 тыс у всех беспроблемный. Некоторые доезжают и до 300-400-500 тыс (хотя это скорее исключение конечно). Ни историй со стуками, ни масложора... Я в солярисе уже забыл почти, где щуп для проверки масла находится, не то, что на Поло жены ;-) Есть тоже свои минусы, главный - подвеска, ну и салон тесноват. Но это точно не про движки и коробки.
    Что до Весты, то меня главным образом напрягал бы вопрос надежности. Всякий там позитив внутри и снаружи - это полдела, для меня даже - меньше половины. Вот как она 3-4 года и хотя бы первые 60 тыс. отъездит - вот главный вопрос. Платить 600-700-800 тыс и очковать потом перед каждой дальней поездкой - вот что не хотелось бы...
     
    Essentuky и Александр 26 нравится это.