Болтающийся стук спереди

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем CloudMinde, 5 авг 2017.

  1. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

    Ну рейку я сам ремонтировал)
     
  2. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

  3. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

    До меня походу дошло, что у меня может брякает. Я думаю, что это тяга рулевой рейки левая, а точнее шарнир её. Бум менять.
     
  4. Cadd

    Cadd Эксперт

    Обязательно отпишитесь по результату.Похожая проблема,никак источник проблемы не выявляется.
     
  5. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    Гениально!
     
  6. Намор

    Намор Новичок

    Добрый день всем! Пробег 750 км, появился тот самый "сладостный" звук при проезде неровностей - как будто что-то внутри пластиковой коробки гремит, причем не на всех ямах, а, как говорилось выше, при проезде серии небольших неровностей с резкими краями. На лежачих полицейских и глубоких ямах - все ок. К дилер пока не ездил, но хотелось бы понять, что это вообще такое...
     
  7. Проверьте опоры амортизаторов, я тоже мучился с определением бряканья на неровностях, пока к толковому слесарю не приехал. Тот поднял на подъёмнике, всё просмотрел чуть ли не через лупу, один шатал за крышу, после чего подвёл меня к стойкам и показал вертикальный люфт, приговорил обе опоры и амо.
     
  8. Alioshanik

    Alioshanik Участник форума

    Ну что, товарищи, есть новости?)
     
  9. Guriev86

    Guriev86 Новичок

    У меня стук вылечился с заменой рулевой колонки. Но мне пришлось очень долго биться с дилерами. Пока им в нос проблему не ткнул, делать ничего не хотели. Уже как 10к км наслаждаюсь тишиной)
     
  10. Так и брякает, никто ничего не может найти, забил просто.
     
  11. Evgen55

    Evgen55 Активный участник

    У меня такой стук издавали стойки. Никто ничего не мог найти. Стойки сухие были.
     
  12. Guriev86

    Guriev86 Новичок

  13. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

  14. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

    Хочу в выхи сдёрнуть и в местах сопряжения деталей подкладки сделать.
     
  15. Guriev86

    Guriev86 Новичок

    Смотрел. Довольно запарное занятие. Часа 3-4 все заняло. Посмотри на моем драйве, там фотки есть
     
  16. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

    Ща глянем
     
  17. Alioshanik

    Alioshanik Участник форума

    Ты в Сигме менял колонку?
    Скажи, где из возил там, чтобы стук четко проявился и как все-таки убедил их менять колонку?!
     
  18. Alioshanik

    Alioshanik Участник форума

    Собираюсь на то-2 скоро, думаю у них попробовать пройти!
     
  19. IvanEkb

    IvanEkb Пользователь

    Товарисчи, а может, кто сам колонку снимал и ремонтировал её?
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    На ютубе видел.