Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Виталий$

    Виталий$ Новичок

  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Без смысла, термостат...
     
    Китаец нравится это.
  3. Виталий$

    Виталий$ Новичок

    Термо менял 3 дня назат
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дауж,что то часто стали непонятно писать свои проблемы . Одна пишет "раньше был звук включенных когда габаритные огни включены, сейчас нет, а при включенном ближнем свете так и остался.
    Что это и что с этим делать" Тут тоже не понять толком "Постоянно ХОЛОДНЫЙ НИЖНИЙ ПАТРУБОК" патрубок где? У Вас? Тогда если он холодный постоянно,может Вы штаны забыли одеть? Зима все таки... Что за люди пошли?!
     
    Китаец, edvard, Archi48 и ещё 1-му нравится это.
  5. gerakl

    gerakl Младший механик

    Надо было написать: помогите, у меня машина сломалась. И сидеть смотреть кто что посоветует.
     
    Китаец, denis-kuternega, Dimon77 и ещё 1-му нравится это.
  6. gerakl

    gerakl Младший механик

    Попробуйте Евроавто. Там может быть и в цвет подберете.
     
    Китаец нравится это.
  7. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Рома!!! ;D Напомнил анекдот: тёлочка жалуется в автосервисе- когда даю в зад, лампочка не горит. Ей отвечают: -Понятно. А с машиной-то что? ;D
     
    Rom899, Китаец и gerakl нравится это.
  8. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Думаю на машину они даже и не посмотрят))
     
    Китаец нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не боишься, такой кары господней, он отпустил пьяного, ты выпустишь на дорогу не исправного, (тормозное усилие на одном из колес недостаточное),ведь ты даже не видишь машины, в каком она состоянии, не знаешь владельца, шоб доверять ему и верить, тебя интересуют только бабки...
     
  10. godmitrii

    godmitrii Проходящий

    Классные диски.Это реплика vw43? Если да то какой размер резины стоит?У диска ширина 6.5 не знаю станет ли на них резина 185/60r15.Хочу себе такие только в цвете GMF.Спасибо.
     
  11. Raff

    Raff Новичок

    Все встанет, я ездил пол года,потом продал на седан. Все четко нигде не задевает!
     
  12. reyder

    reyder Эксперт

    По номерам регион Вологодская область, а цена написано торг. Начинаем торг начальная сумма, 100 рублей.;D
     
    Китаец и Dimon77 нравится это.
  13. godmitrii

    godmitrii Проходящий

    Спасибо,други.Буду заказывать дисочки.:)
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Здравствуйте. Я конечно понимаю эйфория от покупки и всё такое, но представляете, что будет если каждый покупающий машину будет создавать новую тему? http://polosedan-club.com/threads/Здравствуйте-Встречайте-владельца-нового-половичка.1371/ http://polosedan-club.com/threads/Давайте-знакомиться-ФотоАльбом-Фото-Город-Имя-опрос.1267/

    поэтому прошу отписаться в темах выше, а эту тему закрываю.
     
    Китаец, Sanjaga, Dimon77 и ещё 1-му нравится это.
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я думаю-это тотал....Никакой кузов вам погоду не сделает....там всему пзц(извиняюсь)
     
    Александыр и ШЕВ нравится это.
  16. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Вам нужна новая машина, а не новый кузов. У вас начинка то для будущего нового кузова есть :) ?
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  17. не работает стеклоочиститель
     
  18. gerakl

    gerakl Младший механик

    Это вопрос или вы нам сообщаете об этом? Как всегда полностью освещенная проблема.
     
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    сломался наверно
     
    Toss, Fedotov и gerakl нравится это.
  20. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Может в карбюраторе проблема?