Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

1. Archi48

Archi48 Уважаемый

А теперь я вам поясню уважаемый,что при регистрации на форуме вы ознакамливались с правилами форума,
    Так вот написание "КАПСОМ" и излишнее использование восклицательных знаков запрещено!
    Вам вынесено 3 предупреждения.
    Некоторые сообщения мной скорректированы .
    При систематических нарушениях буду вынужден применить более жесткие меры к ограничению вашего аккаунта!
    Уважайте себя и людей, которые несмотря на вашу лень и нежелание почитать форум, стараются вам помочь.
    Приятного общения!

Александыр, Arian и ШЕВ нравится это.
  2. doxtur1968

doxtur1968 Механик

и я поясню уважаемый.посмотрите их сообщения и тоже подкоректируйте от откровенного хамства.я понимаю что рука руку моет.но не также откровенно.а то у вас уже переходит на личности и профессии а вы даже и не видите.

3. Александыр

Александыр Виссарион Белинский

И я поясню, Вам с самого начала этой полемики, и тему указали, и на возможность самому прочитать начало темы и самому найти ответы на все ваши вопросы, вы же принялись знаками препинания затмить всё кругом. тем самым и вызвали к себе такой интерес со стороны активных пользователей форума. Вы сами стали провоцировать , ну и соответственно получили замечания. со своей стороны считаю, что нет повода для обид. Не стоит передёргивать, в смысле професиональных принадлежностей, ваши заслуги пред Гипократом никто не занижает, здесь собрались люди совершенно разных регионов проживания и конечно же профессий ( менеджеры, водители, машинист тепловоза, инженер-проектировщик и так далее) и все имеют совершенно одинаковые условия, нет здесь "кумовства" и "любимчиков", замечания от МОДЕРОВ получают все. Писать несколько сообщений подряд, как у вас, читать не удобно, на движке форума есть возможность ПРАВИТЬ сообщения- пользуйтесь, если к вам мысли приходят с минутным опозданием.
    Модератору- очистить всю тему. Удалить всё, что не по теме- Обустройство багажника!! Перенести в болтанку, а ещё лучше- удалить. Живите все дружно, Посетите тему Знакомства!!! Оставьте своё фото, так интереснее вести беседу, когда визуально представляешь оппонента. Всем добра и успехов.

ШЕВ и Мишастый нравится это.
  4. doxtur1968

doxtur1968 Механик

вам также.

5. Александыр

Я, в опуске, на улице холодно и не очень тянет туда, приходится у компа сидеть, смотреть новости, читать форумы и так далее. Вы, уважаемый, доктор терапевт, приёмы населения у вас бывают? Или всё совмещаете, и комп и телеса больных??? Может от этого и сообщения сыпятся через минуту? Я, в отпуске.

6. doxtur1968

doxtur1968 Механик

запрещено:3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.и посмотрите сообщения.а вы говорите нет кумовства.есть конечно.

7. doxtur1968

doxtur1968 Механик

• Флуд
    не по теме.

8. Мишастый

Мишастый Механик

А где здесь про обустройство багажника написано,что то не видно,одни разборки кто кем работает.

Spec и ШЕВ нравится это.
  9. doxtur1968

doxtur1968 Механик

во во и я о том же

10. doxtur1968

doxtur1968 Механик

и куда модеры смотрят:(

11. reyder

reyder Эксперт

Моё мнение, тему надо зачистить, и временно закрыть, оставить (только для чтения). Что бы гоРАчии Финскии парни немного остыли. Как то так.

ШЕВ нравится это.
  12. Мишастый

Мишастый Механик

Нужно просто писать по делу,а не устраивать бабьи пересуды.

13. Archi48

Archi48 Уважаемый

Я просто сейчас очень занят...
    Вам повезло до вечера сегодняшнего дня.
    Приду почищу тему,разъясню непонятливым про кумовство,про правила форума,которые товарищ видимо только открыл и пытается задать мне типа умный вопрос "куда я смотрю" и тд.
    Все свои мысли постараюсь донести ему в ЛС коротко и по делу!
    Не поймет-его проблемы! "Отряд не заметит потери бойца..."
    Увижу хоть одно сообщение после моего данного сообщения не по теме-буду безбожно карать!!!

ШЕВ нравится это.
  14. doxtur1968

doxtur1968 Механик

это ко всем будет относиться?

15. Archi48

Archi48 Уважаемый

Вы наверно меня не восприняли всерьёз-вечером ваш аккаунт будет заблокирован!
    Ищите для себя альтернативный источник получения технической информации о поло седан.
    Всего наилучшего!!!

161 rus нравится это.
  16. F0X$$$

F0X$$$ Младший механик

Дядя Саша кросавчег! ;)

17. POLOLEG

POLOLEG Уважаемый

Привет Александр. Мы почти с тобой ровесники в клубе - тоже скоро 3 года:-* А 2 февраля день усыновления моего Поло. Надо бы отметить. Звони если что.
    Откуда такая футболка? Только за это респект.

18. Alex26666

Alex26666 Старший механик

Щас на чем угодно печатают)

19. Александыр

Футболка из нашего ( соседнего форума Polosedan.ru ) магазина. Метро Марьина Роща. Москва. На счёт- отметить, весна придёт, тогда и в гараже можно посидеть с бутылочкой!! (пива) С удовольствием.

20. Грига Е П

Грига Е П Новичок

раньше был звук включенных когда габаритные огни включены, сейчас нет, а при включенном ближнем свете так и остался.
    Что это и что с этим делать???