Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

1. Archi48

Archi48 Уважаемый

Тахир нравится это.
  2. vag-on

vag-on Новичок

Считаем:
    1 АКПП - 55000
    2 Проводка - 10000
    3 Мозги акпп - 10000
    4 Педальный узел - 3000
    5 Селектор передач - 3000
    6 Опора коробки - 2500
    7 Рычаг в подрамник - 1500
    8 Щиток приборов - 3500
    9 Ведомый диск - 3000

Итого: 91500 - скидка 12,5% = 80000 руб.
    Можно ещё скинуть 5000, но тока если у меня менять будите.

Итог 75000 руб. Дорого разве???

smolensky76 нравится это.
  3. viktor2085

viktor2085 Опытный

Поздравляю, сразу не насилуй все будет хорошо.

4. armen2012

armen2012 Старший механик

я искренне рад за вас !!! честно ! вы меня уж простите но если у каждого начнут стучать движок и каждый будет создовать отдельную тему для рассказа своей истории ,как у того или иного человека эта проблема решилась ,то это превратится в откравенный бардак , этих тем на "тему стучит двигатель" уже такая куча на форуме ,что плользователи форума не знают какую из них читать а модераторам проблемы создаете заставляя их соединять все эти темы вместе . Вы че думаете у модератором больше работы нет!? как смывать за вами го...но! и чистить фоянцивою пасуду! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА И НЕ ЗЛИТЕ МОДЕРОВ .....заранее извините за излишнюю эмоциональность

5. Archi48

Archi48 Уважаемый

Не Арм.....это кардинально другая тема!
    У всех стуки в двигателе,а тут "постукивания двигателя"...
    Ничего не буду никуда переносить после определенных событий.
    Моё присутствие на форуме составляет 7/7 дней в неделю.Что то пытаешься делать,привести в порядок,промодерировать кучу сообщений раздела барахолка,и в итоге читаешь про себя "малявы" от беспонтовых тролей в виде жалоб)))
    Да пошло оно всё....нормальные пацаны спросят меня в личку,если какая-то помощь будет нужна.Отвечу,помогу.А свиньи пусть ковыряются в дерьме которое породили.

armen2012 нравится это.
  6. Alias

Alias Проходящий

Но машина же на ходу и ни разу не подводила. ;)

7. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

На дворе 21 век. Я считаю, что для нового и недешевого автомобиля мало иметь способность "быть на ходу". Автомобиль должен не только зжаводиться и как-то ехать, но и не греметь, не скрипеть, не доставать всякими косяками. А машины, которые просто "на ходу и не подводят", стоят в 10 (а то и более) раз дешевле.

8. Alias

Alias Проходящий

Отдельная тема, конечно. Но я искал дешевые и надежные. Насчет 10 раз не знаю, но можно подумать... Лада Гранта может, но не очень надежна. Рено логан, как вариант. Можно логана взять там косяков наверняка меньше будет;) только вот дизайн смущает, как снаружи так и внутри((( ну вот и все варианты. Остальное все от 450 и выше. Я ценю в машине надежность, к пустякам не придираюсь.

Китаец нравится это.
  9. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Alias, не поверишь, но и ВАЗы, и, тем более, Логаны по ТАКОЙ надежности (лишь бы завелось и поехало) ничем не уступают Полуседану :). Это давно уже не показатель.

10. Дэмир

Дэмир Проходящий

Уважаемый Армен
    , а почему Вас так сильно заботит Модератор, если его что то не устраивает в частности в данной теме я думаю он в состоянии сам решить вопрос.

11. Дэмир

Дэмир Проходящий

Уважаемый Модератор Archi48, цель данного проекта помочь людям в общении, решении возникших проблем с их авто, к данному форуму обращаются в надежде получить информационную помощь. Что касается до (видимо) душевной травмы причиненной созданной мною темой, то приношу свои глубочайшие извинения ВАМ и armen2012. Относительно Ваших оскорблений, на мой взгляд СВИНЬЯ не тот кто создал очередную тему, либо пишет не там и не о том но не выходит за рамки общепринятых норм приличия, А ТОТ кто ведет себя в общении с людьми ПО СВИНСКИ и соответствующим образом относится и к своим должностным обязанностям.

12. Archi48

Archi48 Уважаемый

А вы,уважаемый редкий посетитель форума,если не в курсе о чем вообще речь,-лучше уточните в личку,а не делайте умозаключений,оК? Я вроде как описал суть....но Вы либо не русский и не способны правильно понимать русские речевые обороты,либо читаете между строк.

13. armen2012

armen2012 Старший механик

А я так понимаю тебе вообще незачем кого то заботить ? если тебе так интересно почему меня так заботит модератор то обьясняю , я каждый день всех людей на земле забочу, благодарю и прошу у господа нашего и Иисуса христа о прощении , спасении и мира во всем мире за таких как ты ... позаботься о ближнем своем и господь воздаст тебе по делам твоим и о тебе брат тоже позабочусь сделаю что в силах мои помочь тебе ....

14. Дэмир

Дэмир Проходящий

Спасибо!

15. bobz

bobz Уважаемый

Приношу извинения- ошибка вышла- поправлю. Но соль от этого слаще не становится, если по теме.

Вы берёте на себя ответственность отвечать за весь форум? Воля Ваша..., но я бы не стал так рисковать, ИМХО. А столь подробно я разрисовал для сокращения дискуссии во избежание дополнительных опросов/обсуждений. Много форумчан на 105 лс от ФВ (а ведь речь последние страницы идёт о двух вещах- железе и лошадях...:)...) проехало 180 тык? Сомневаюсь...

В этом споре нет истины и не будет, так как нет и не будет единой точки отсчёта- она у каждого своя. И это не спор, Вы ошибаетесь, это обыкновенное обсуждение, где нормальные люди делятся своим мнением с окружающими их такими же нормальными людьми, в томчисле со мной и Вами.

Наверное я что то пропустил и не углядел спора...:)...

16. bobz

bobz Уважаемый

Не стОит так напрягаться, если Вы не заметили- я не любитель "болталок", "флудилок", "курилок" и т.п.- меня там нет и не будет.

17. reyder

reyder Эксперт

А ещё говорят, что плохо живём. [​IMG]

В России построили дорогу из драгоценных камней

18. night_racer

night_racer Младший механик

Девушка авто фоткает))))

19. Хмурый

Хмурый Уважаемый

Я не понял, Болталку почистили чтоль?? И это, ребят, кинте ссылку на тему или файл нашего клубного стикера. Нашел где сделать недалеко, так тему потерял, пля..

20. y444ya

y444ya Участник форума

Zamler нравится это.