Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    От самого Медиа-Ин отходит небольшой кабель с ЮСБ, но его всегда можно удлинить, купив в обычном компьютерном магазе удлинитель.
    Хоть 5 метров, чтоб до багажника достало.
    :)
     
    fwtt нравится это.
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

  3. OPEL2588

    OPEL2588 Механик

    Шприцевание маслом...временная мера...кто может что глобально сделал ? Замену втулки например от другого авто(?
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А за что? За то, что человек не полез искать решение скрипа ПЕДАЛИ в теме о шуме В КОРОБКЕ?
     
    OPEL2588 нравится это.
  5. OPEL2588

    OPEL2588 Механик

    Я прочел все это тему с коробкой там совсем не то!! Поиск юзал у нас конкретной темы на форуме нет!
    А конкретно педаль сцепления к коробке в данном случае отношения не имеет.узлов работы КПП не косающийся
    С етка дружбу не очень ..найтибы замену втулке например с Ауди ...неужели в тт за больше чем лям есть такая проблема..?(кто на ручке)
     
  6. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    За то,ЧТО НЕ ИСКАЛ!А тебя Тимур за излишлий ФЛУД!(Делаю устное замечание за флуд-не поймешь,честное слово не обижайся)
    Я лично вбил в поиск :"скрип педали сцепления" и вышла тема по моей ссылке.Ответом удовлетворен?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Покатайся на тестдрайвовых Полуседанах, попроси кого-то из знакомых владельцев покатать на б/у машинках. Обрати внимание на конструктивные особенности. Например, шумный двигатель, жесткую подвеску, салон. Осознай, удобно ли тебе, комфортно ли. Если все это не смущает - тогда смотри то же самое, что в любом б/у автомобиле - чтоб кузов был без следов серьезных ДТП, состояние всех узлов и агрегатов, документы.
     
    куплю поло нравится это.
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ваша проблема в том,что Вы ищите ответ на свой вопрос сразу в названии темы,а не в содержании контекста.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да весь форум забань, если тебя так раздражают вопросы пользователей. А тему я прочитал. Нет в ней ответа на вопрос. Каждый пишет какие-то домыслы, то ли шток ГТЦ скрипит, то ли вообще трубка вентиляции. Резюме - человек съездил к ОД, денег взяли, причину скрипа не нашли, подули да помазали все подряд. Очень полезная ссылка, вопрошавшие, наверное, все поняли и довольны твоим советом
     
    OPEL2588 нравится это.
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Именно поэтому нужно создать похожую тему,и потом в ней почитать твой флуд!
    ЗАКРЫТО!ПЕРЕМЕЩЕНО!

    [​IMG]
     
  11. Макс5

    Макс5 Активный участник

    Закройте ТОП!!!
     
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Причина:Продано?
     
    Китаец нравится это.
  13. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Редактируйте первый пост,как вам угодно.....Остальные сообщения сейчас перенесу(очищу)
     
  14. DenChik84

    DenChik84 Новичок

    не понравилось что без хром полосок выглядит авто как тренд. не хочу заморачиваться + с покупкой молдинга а это еще 200руб.
     
    Dimon77 нравится это.
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Уважаемые владельцы комплектаций Хайлайн с АКПП,-требуется ваша помощь!​
    Посмотрите у себя номера деталей №1.и если это возможно,№2.
    Деталь №1 снимается поддев и потянув её вертикально вверх....​
    Заранее благодарю отозвавшихся!​
    :-*
    eGyOXkgAwb0.jpg
     
    y444ya нравится это.
  16. night_racer

    night_racer Младший механик

    Если я не ошибся, то вот 6Q1713139F (A, B, D). "Наболдажник" весь в сборе идёт eGyOXkgAwb0.jpg
     
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Будет печально,если это так(((За 2 рубля брать наболдажник из-за 2-х хромированных деталей нецелесообразно((((Проще тогда от GTI моднявый в сборе взять))))
     
    Spec нравится это.
  18. night_racer

    night_racer Младший механик

    А где посмотреть от GTI?
     
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    На алиэкспресс видел ....ссылки готовой нет,но помню что она мне понравилась....там полностью рычаг
     
  20. Archi48

    Archi48 Уважаемый