Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

1. kas_nu

kas_nu Эксперт

Нет, А901 001 будут коротковатыми. http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/dispn/journal/1965360/

А вот TS стыдно должно быть, что он не хочет поделится с нами, какие упоры он подобрал, а хочет разжиться на нас. Всем однополчанам нужно помогать друг другу.:-*

draiw нравится это.
  2. Archi48

Archi48 Уважаемый

Уууу....:eek:Как всё запущено то однако)))Полагаю не приживётесь Вы у нас с такими манерами.

Феликс, WasFound, draiw и ещё 1-му нравится это.
  3. Archi48

Archi48 Уважаемый

Ну насчет сделаешь/не сделаешь можете посмотреть тут http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/archi48/journal/
    И заодно посчитать сколько потрачено;DЯ после 150000 перестал просто считать)))))
    И сделано это моими руками,без обращения куда-либо))))

sergo1 нравится это.
  4. sergo1

sergo1 Старший механик

Про хорошую вещь, это вопрос времени. Тут вопрос вот в чем: Если ты хочешь продать еденичный комплект и на этом все , то нет смысла скрывать как ты его сделал. Если же ты решил делать бизнес из твоей рацухи на форуме ,то наверное надо было списаться с администратором форума и договориться с ним. Тогда бы тебя поместили бы наверное в раздел клубный интернет магазин. И ни кто бы на тебя не нападал. А в остальном ты прав. Удачи в продаже.
    Форум и создан для того чтобы помогать друг другу.

kas_nu нравится это.
  5. GLADIATOR

GLADIATOR Уважаемый

4 болта прикрутить и суслик сможет! А на форуме принято делится с клубнями информацией, а не продавать за деньги. Форумы маленько по-другому устроены. И да, нам не нравится, что ты не сказал нам номера, только из-за желания навариться. Представь каждый начнет продавать то, что он сделал? Мы тогда все Арчи должны будем.

svmaxus и kas_nu нравится это.
  6. sergo1

sergo1 Старший механик

8000 печка, 2500 блок климата ,7000 проводка, 1700 датчик, освещения работу по установке и програмированию выполнил сам

GLADIATOR, kas_nu и Archi48 нравится это.
  7. apachair

apachair Новичок

ШЕВ нравится это.
  8. qzero

qzero Участник форума

Просто забаньте этого барыгу и все.
    Устроил лотерею.
    Тут (на форуме) надо помогать я не барыжить.

sergo1 нравится это.
  9. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Что-то я не понял. А за что банить? Раздел называется "Барахолка", предназначен он специально для ПРОДАЖИ. Значит, ТС имеет право тут продавать. Ну а что дорого - так есть три варианта, как поступить:

1. Предложить свою цену. Возможно, он согласится продать дешевле
    2. Купить два упора в ближайшем магазине запчастей (стоят они действительно недорого, я видел и по 150 р) или в интернет-магазине. Штука эта называется не "упор", а "Амортизатор двери задка 2121-8231010", в первом же попавшемся интернет-магазине я нашел за 245 р.
    3. Ничего не делать, оставить штатную конструкцию. Полуседан - не древний Москвич-412, в котором 20 раз на дню надо что-то делать под капотом. Раз в две недели незамерзайки долить и со штатным упором несложно

Я это к чему. Ну дорого. Ну собрал человек из дешевых деталей устройство. Хамить-то зачем? И, тем более, бана требовать. Возможно, кто-то, у кого нет инструмента, навыка обращения с ним, способностей к простейшему проектированию и желания возиться, купит.

POLOLEG, swed, ToriasTellion и 2 другим нравится это.
  10. sergo1

sergo1 Старший механик

Я здесь (не в этой теме) беру бесплатно информацию и следовательно бесплатно ее даю. Взаимопомощью это называется.

Тахир нравится это.
  11. galfind

galfind Проходящий

Лучше сними родные и продай, а себе поставь те, они очень длинные, я себе перед уже обломал об лежачих полицейских полицейских. Да и дороже родные можно продать.

Китаец, Наталья0209 и Fedotov нравится это.
  12. sergo1

sergo1 Старший механик

draiw нравится это.
  13. Santy

Santy Новичок

Диски 16р 6,5j вылет не помню,ступица 57.1 (искал долго такие) резина 205/45,если нужно напишу название))мне лично кажется что зад задран

14. P_Oleg_M

P_Oleg_M Пользователь

Твой задний левый брызговик с тобой не согласен :)

Китаец и kas_nu нравится это.
  15. если по ровным дорогам только ездить, тогда да, лучше снять все брызговики и опустить немного.

16. Santy

Santy Новичок

Да,с брызговиком беда какая то)как он сломался я не в курсе)машина на гарантии,врятли офы дадут опустить зад((

17. Santy

Santy Новичок

У нас в стране где то есть ровные дороги???)))

18. Camypau

Camypau Активный участник

Первый развод заключается в вероятном не нахождении обоих Ваших салонов тут. http://dealers.volkswagen.ru, и если так, то дальше ограничивается лишь фантазией разводящих.

ШЕВ, sergo1 и Китаец нравится это.
  19. Велика вероятность, что по приезду на место, вам вежливо расскажут, что вот еще с утра был один, но 5 минут как его купили, а есть почти такой же, только лучше (с коврами, брызговиками, дисками и т.п. (список не ограничен)), но вот только стоит на сотку больше....

ШЕВ и chervonets нравится это.
  20. Mrgrave

Mrgrave Эксперт

Скорее всего цена 360000 указана "без ндс"... если даже и будет "в наличии" - в договоре явно будет подвох с наценками..
    Не ведитесь на "распродажи" голых трендов. Учитывая их стоимость они никогда не будут "залежавшимся товаром прошлого года".

ШЕВ нравится это.