Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Цвет и город? Брат.
     
  2. Объявление еще в силе?
     
  3. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Нет. Тему можно закрывать.
     
  4. Белый Ангел

    Белый Ангел Новичок

    Нее я хотел сказать про диски какие можно подобрать под стандартную резину.:)Спасибо
     
  5. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    На форуме есть поиск, он находится в правом верхнем углу. Если хотите что-то узнать, забивайте ключевые слова в поиск и будет вам ответ.
    http://polosedan-club.com/threads/Р...-диски-и-шины-Обсуждаем-проблемы-подбора.156/
     
  6. Alekz

    Alekz Участник форума

    Если не ошибаюсь, то на этот вопрос смогут ответить (развёрнуто) сразу несколько тем на этом ресурсе. Поиск включите. Всё разжёвано давно и даже с фотографиями.
     
    Spec нравится это.
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Давайте прекратим в данной теме обсуждение ковриков и так далее....
    Все сообщения этого раздела проходят через модератора....Ей богу-устал читать....Есть масса разделов и плюс личные сообщения где можно об этом поговорить.
     
    armen2012 нравится это.
  8. edvard

    edvard Эксперт

  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Во-первых тему необходимо оформить в соотвествующем разделе. И второй, думаешь ступица и радиатор не могут в одной теме продаваться?
     
    denis-kuternega и Sanjaga нравится это.
  10. fedosgf

    fedosgf Новичок

    Привет!

    Да, я знаю, что такой топик уже есть и там эта тема рассмотрена практически со всех сторон, но я до сих пор не могу решить всё тот же вопрос - подойдут/не подойдут. В отчаяние объездил куча шиномантажей и сервисов, нигде внятно ничего не сказали. Надеюсь на ваш опыт форумчане.

    Дано
    Polo седан 2011г.
    Желаемые типы дисков:
    http://tyresale.ru/discs/catalog/momo/black_knight/82474/ - 6.5 J 15 5x100.0 Et 35.0 Dia 72.2http://tyresale.ru/discs/catalog/momo/win_pro/83244/ - 6.5 J 16 5x100.0 Et 38.0 Dia 72.2
    (курсивом выделил то, что смущает из параметров)

    Задача Понять, подойдут ли данные типы дисков без увеличения нагрузки на ходовую.

    ОД сказал мне, что 38-40 вылет и ширина не более 6'. У этих же вылет 35 (читал много тем на счет этого параметра, пишут, что очень критичен для ходовой). Смущает ширина диска, не буду ли я скрести колесом машину, при вывернутом руле.
     
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тему закрываю.
    Скопируйте свой текст и задайте вопрос в существующем разделе!
    Вы умышленно создали тему-клон,в следующий раз помечу как спам и заблокирую...
    Приятного чтения.
     
    ШЕВ нравится это.
  12. fedosgf

    fedosgf Новичок

  13. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    http://polosedan-club.com/threads/Р...-диски-и-шины-Обсуждаем-проблемы-подбора.156/
     
    ШЕВ нравится это.
  14. fedosgf

    fedosgf Новичок

    Спасибо! Написал туда, буду надеяться, что найдутся знающие.
    Мой топик в топку.
     
  15. Vanuha

    Vanuha Новичок

    Привет!Есть вопрос помогите кто знает!Месяцев пять назад купил новый Поло седан сейчас чуть больше 5000 км пробега начал стучать движок на холодную заводку минут пять работает как вертолёт а потом тихо без шума и вибрации!Что может случится с движком???До первого то еще больше пол года!
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это, конечно, нужно спрашивать именно в интернет-магазине. Поиском ведь не судьба воспользоваться
     
    edvard нравится это.
  17. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Нет, зачем пользоваться поиском? Нужно зайти в первую попавшуюся тему и задать интересующий вопрос.:D
     
    edvard нравится это.
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну это же ИНТЕРНЕТ;D
     
    888xx и edvard нравится это.
  19. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    А вопрос совсем не глупый и закономерный. Я бы тоже хотел услышать, откуда Вы их берёте.
     
    kas_nu нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вместе с тем это и МАГАЗИН. Пусть бабки платят за каждый дурацкий вопрос :)