Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

1. Archi48

Archi48 Уважаемый

Почти новая с датой производства 30.08.2011г
    p.s тема перенесена в раздел "Барахолка"

armen2012, Тахир, ШЕВ и ещё 1-му нравится это.
  2. Archi48

Archi48 Уважаемый

Это бы ваш путь.....Путь моего авто с конвеера ко мне в гараж составил ровно 2 месяца.(Комфорт+допы:обогрев лоб. стекла и т д)
    Слюной не нужно брызгать,а описывать всю историю в первом посте,а не в последнем...Ибо по фото можно сделать вывод,что она "почти предсмертная",а не "почти новая"....

armen2012 нравится это.
  3. Вячеслав111

Вячеслав111 Новичок

Согласен нужны только на один раз для конкретного автомобиля. Либо для очередного реального ДТП далее как скрытые дефекты. Если Что имеются Передняя фара правая целая без ушка. Бампер, По ходовке Привод правый в сборе, диск литой, рычаг, стойка)) и много много мелочи. Страховая оценивала 95 тыс. второй 72((. Кто будет 3???????? за копейки отдам. Тачку продал уже

4. Вячеслав111

Вячеслав111 Новичок

Базара нет, а с ходовкой еще проще и тачка целая и выплат больше, да и за работу в сервисе не дорого возьмут чтоб перекинуть железо для дефектовки

5. Roman29

Roman29 Проходящий

Всем ку! Братья и сестры, подскажите где можно приобрести сумку в багажник для различного барабахла с логотипами VW и чтобы закрывалась. Может есть какие-нибудь варианты, поделитесь информацией.
    Так же, такие средства, как в сообщении маршала я бы тоже прикупил, еще бы и для стекол и для пластика и для салона, весь комплект короче говоря. Сапсибо за внимание.

dbrnjh нравится это.
  6. wikw

wikw Новичок

Тема с головным светом устарела???
    Продаете еще фары головные с переделкой??

7. armen2012

armen2012 Старший механик

Даааааааааааа оч красиво !!!!! но должен сказать ,что на таком низком профеле шин, ухабы и выбоины 5-я точка будет ощющять на много сельнее к томуже большая вероятность разбить диск и как минимум получить грыжу на покрышки которая наверняка оч дорогая ..... КРАСИВО)! но не ПРОКТИЧНО

8. Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

Круто!
    Не чиркает?
    Я побоялся в своё время брать с 65ым профилем ещё и зимние...)

ШЕВ нравится это.
  9. a.yu.

a.yu. Новичок

150 - Раз! ;D;D;D

рамазан и kas_nu нравится это.
  10. mak2066

mak2066 Участник форума

150 - Два!!! ;D;D;D

рамазан и kas_nu нравится это.
  11. armen2012

спасибо!)))) нет не чиркает,летняя не чиркает а вот зимка да ,но все равно на лето новую резину буду покупать чуть ниже профиль205на 60или 55-ю ,станет чуть жоше но за то дорогу держать лучше станет

Spec нравится это.
  12. рамазан

рамазан Эксперт

155 ;D

mak2066 и kas_nu нравится это.
  13. kas_nu

kas_nu Эксперт

:mad:

mak2066 нравится это.
  14. a.yu.

a.yu. Новичок

Я тоже хочу хорошую машину отдать в хорошие руки. Жалко её!

Stinger нравится это.
  15. рамазан

рамазан Эксперт

ПРОДАНО! Спасибо Archi48 за помощь в продаже.

Archi48 нравится это.
  16. FelixL

FelixL Пользователь

Всем привет! Пришла весна, скоро переобуваться надо будет, приглядываю литье, пока остановился на реплике vw58 6*15/5*100/ET40/57.1. Вылет 40 нормально встанет? Или придется проставки ставить? (чего делать не хочется::))

17. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

куда она пришла.?:eek::eek::eek: у на сегодня + 22 поло показал ;);)

armen2012 нравится это.
  18. armen2012

уважаемый FelixL я вас не могу понять ,обьясните что вас интересует , лично как я понял вас интересует нужноли ставить проставки ? но проставки ставятся в посадочное отверстие ступице, но не как не в вылет диска, вы путаете слово вылет диска с отверстием посадочной ступице в которую ставятся проставочные кольца.Советую вам ознакомиться с параметрами дисков а именно с их названиями что такое вылет диска, посадочное отвнрстие диска,ширина диска и разбалтовка

а вот вам еще не плохое пособие :

FelixL нравится это.
  19. FelixL

FelixL Пользователь

спасибо, это все я и так знаю, просто тему пролистал, показалось, что как раз был разговор про проставки и "неоригинальный" вылет, вот и решил уточнить на всякий случай, мало ли я чего не знаю. Так и не ответили, вылет 40 мм- это нормально? Вроде как 2 мм не должны сильно влиять, но мало ли...

armen2012 нравится это.
  20. FelixL

FelixL Пользователь

парень в видео говорит о допустимой разнице вылета в 5мм... Спасибо;)