Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. рамазан

    рамазан Опытный

    Спасибо! Просмотрел схему, и действительно сложновато. Я думал без замены запчастей подойдет. Наверно придется какие нибудь автономные электроподогреватели устанавливать.
     
  2. 888xx

    888xx Старший механик

    Оо, классно будет, если цены намного ниже шоп полоседана...
    Артур, удачи тебе! Буду брать, что нить, по любому!
     
    ШЕВ и Archi48 нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А че, я только поддерживаю! И приборку я бы взял с удовольствием. А если цены будут адекват, то и рнс с ксеноном оригинальным))) Но стоит понимать, что ниже определенной суммы, цена все-равно опуститься не может.
     
    ШЕВ, Rom899, Spec и ещё 1-му нравится это.
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    Правильно говоришь. Никаких скидок "своим да нашим". Товарооборот никто не отменял. Вот если потом, когда на ноги встанет, там уж и новогодние распродажи, и скидки кому за 30 на форуме...
     
    ШЕВ нравится это.
  5. GorA

    GorA Старший механик

    Я бы расходники брал, а то экзист задобал отказами. маслянный фильтр 2 недели жду.

    ??? брызговики, накладки на пороги, ветровики, лампы хорошие, мультитрониксы, масла не бодяжные....????
     
    ШЕВ нравится это.
  6. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    В планах защитная сетка на бампер ,дефлекторы на двери ,коврик в багажник
     
    ШЕВ и Archi48 нравится это.
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    спокойно ..........! ;D
     
  8. reyder

    reyder Эксперт

    Артур, тебе надо в первую очередь ориентироваться на свой регион и конечно для форумчан (для нас любимых) на интернет. Я не знаю можно ли тебе так, но вот я беру детали у человека, (правда у него ещё и сервис и магазинчик небольшой). Суть вот в чём расходники и всякая мелочёвка (масла, фильтра, свечи и т.д., у него в наличии. А вот если, что то хочешь купить типа кузовные детали то под заказ, выполнение заказа день, два и всё иди получай (деньги при получении). Последнее брал унего накладки на ПТФ, вышли дешевле чем в ЕXIST, но ведь и за доставку что то он берёт. Так вот к чему я может и у тебя есть такая возможность, что бы барахло у тебя незалёживалось с поставщиком договориться на таких условиях. Платишь поставщику энную сумму типа задаток (аванс), а потом по потребности выбираешь её товаром, заказ какой придёт тебе на почту. На сайте указываешь товар который есть у поставщика в наличии или который ожидается. А так ты наберёшь (пример) решёток в бампер 10 штук, разберут у тебя пять штук, а остальные будут лежать мёртвым грузом, когда кто то ещё закажет). Ну как то так. Может недоходчиво объяснил, но суть думаю понятна.
     
  9. freemate

    freemate Опытный

    Можно обратить внимание на незамерзайку VAG - G 052 164 M2 (-70°), хотел заказать пару штук на пробу, ан нет! В EXIST-е ее продают по 10 шт,... или летняя омывайка, ее надо купить 12 шт.
    img.jpg
     
  10. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Прикольная тема. Идея интересная. Можно еще набор начинающего половода придумать, например, собрать контакты установщиков/ремонтников/тонировщиков по областям. И, допустим, стартовый комплект - брызговики+сетка в телевизор+уплотнитель двери от ВАЗ для закрытия капота от грязи+пружина вилки сцепления для багажника(цена 10р, но в комплекте приятно может быть) - цена такая-то, и с посылкой купон к установщикам(прикрутить брызговики). Комплект - полный: стартовый комплект+накладки/наклейки/автограф Archi48 и т.п. Кто будет выбирать машину, сможет сравнить цены с ценами дилеров и заодно получить координаты для связи, где можно это установить/ подключить (у партнеров). Конечно, такое колесико раскрутится не сразу, но идея интересная.
     
    Spec нравится это.
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хочу заглушку в нижнюю решетку!Пока снегом залепляю...
     
  12. 161 rus

    161 rus Механик

    Конечно Да!!! Оптика как у тебя мне очень нравится. Если можно было бы такую заказать...Только чтобы все работало и все фишки подходили. Так,чтобы заводские снял,а "твои" поставил...подсоединил и поехал. :)
     
  13. 161 rus

    161 rus Механик

    Еще всякая мелочевка...хромированные воздуховоды,хромиров.окантовка на МКП,крутилки(уже месяц не могу их заказать...на складе нет...блин) на ругилировки обдува и т.д. Было бы интересно заказать обшивки дверей с переделкой как у тебя. Чехлы из экокожи. Да много чего хочется на свой полик. НО...то денег много хотят...то достать не получается....то руки не как у тебя.:);)
     
  14. 161 rus

    161 rus Механик

    Каталог уже нравится.Где цены? Комплект хром. воздуховодов точно возьму.
     
  15. actor

    actor Новичок

    Продам мультируль штатный, не спорт, и подушка безопасности к нему! Руль с моей машины 13 года, себе поставил руль R Line. К Новому году за все 6000 рублей! Комплект в идеальном состоянии! Помогу с установкой!
     
    burs2 нравится это.
  16. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    скоро будут цены...Скажу лишь забегая вперед,что воздуховоды будут ощутимо дешевле тех,что вы уже видели на других сайтах))))
     
    161 rus нравится это.
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А что ты хочешь узнать? штука классная, как только появляется возможность взять ее сразу беру. Так же могу сказать, что лучше аналогов от бмв и мерседеса, но и цена в два раза больше.
     
  18. KENT766

    KENT766 Старший механик

    У меня можно сказать своё производство.можете напрямую обращаться.
     
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Итак,хочу увидеть цены,по которым вы готовы приобретать данный девайс http://polosedan-club.nethouse.ru/products/8431667
    2 комплекта могу предложить хоть завтра
    Блоки розжига и лампы в комплект не входят.
     
  20. Серёга 777

    Серёга 777 Участник форума

    Ну даже и не знаю, в интернет магазине они 11500 стоят...