Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Что странно?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А ничего у него с ним)))))Нужно просто на капоте немного вывернуть резиновые упоры и будет все норм))))С завода же впадлу отрегулировать нормально!У меня тоже так было
     
  4. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Если уж тут у нас пошла тренировка на лучшего Шерлока Холмса, то скажу, что Девушка, которая дверку открывает очень красивая! ;)
     
  5. VaSega

    VaSega Новичок

    Сегодня смотрел 2011г.в. High+Premium+АКПП ... за 510 висит, за 480 отдаёт ... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52915750-3da1e.html .... салон в идеале - кузов в мелких царапульках .... и диски тоже
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_polo_2012_216383582 - этот ещё не зырил, но звонил .... мелкие сколы на капоте (у всех не без этого) .... порог замят ...
     
    Тахир нравится это.
  6. VaSega

    VaSega Новичок

    Да... за 727 ... купили люди работающие в VW ... всю прощюпали .... промерили ... продиагностили .... сказали "Так стыдно - аж придраться не к чему"
    Посмотрел ещё одного http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_polo_2012_211918217 по объяве чистый белый красивый .... по факту чинился у дилера по каске .... общая сумма ремонта - 300 000 руб. .....
    После заказал новый полик - High+мультируль+АКПП 2014 модельный год ... за 618 с коврами
     
    Spec нравится это.
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Zamler нравится это.
  8. KYTZ

    KYTZ Новичок

    Спасибо. Спасибо всем.
     
    Dimmen нравится это.
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Что то мне кажется, что поездка НЕ СОСТОИТСЯ ! Юра, пропал, за две недели можно было бы объявиться! Я люблю танцевать-плясать, особенно когда выпью энное кол-во напитков. Практически не остановить, порой и музыка закончилась, а я всё выдаю ПА и МИНУЭТЫ ! Мог бы пригодиться в концертной программе.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Пируэты может? :)
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    главное, чтоб не минеты...
     
    opelevod нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да, кстати... А, не, у нас же все-таки приличный форум :)
     
    Китаец нравится это.
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    из к\ф "12 стульев" когда Остап деньги собирал : " и не предерёшься! если ЧТО помогал детям..." ;)
    думаю каждый знает где поблизости дом-приют или детск\дом наконец ХРАМ церковь где берут любую помощь и раздают нуждающимся. пару раз к отдав.. да не важно. вообщем КТО хочет тот уже помогает или ПОМОЖЕТ САМ.
     
    Александыр и Spec нравится это.
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я цену написал от фанаря, уже меня скориектировали, переправил ;)...
     
    end0rphin нравится это.
  15. koles063

    koles063 Новичок

    Продаю Volkswagen Polo седан, комплектация Tredline, в отличном состоянии, не требует вложений!
    Цвет серебристо-желтый, выпуск ноябрь 2010 года,задние парктроники, все стеклоподъемники, электроусилитель руля, сигнализация с обратной связью Sherhan, магнитола Pioneer, комплект зимней резины Bridgestone(липучка) в идеальном состоянии. ТО 45000: замена тормозных колодок и дисков, свечи, масло, фильтры. Кондиционера нет. можно доустановить.
    8 917 10 77 163
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      76
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      74
    Zamler нравится это.
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Оформляй по правилам, а то удалят ведь.
     
    ШЕВ нравится это.
  17. pioneer

    pioneer Младший механик

    как их тогда на ебее найти? ТС не отзывается пока что
     
    mr.bike нравится это.
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG0216.JPG CIMG0216.JPG CIMG0217.JPG Кое что для ПОЛО, и от меня. Подлокотник, крепится саморезами, стоял на моём Полике, продам за ........ да в общем предлагайте свою цену.
     
    ШЕВ нравится это.
  19. rammer

    rammer Младший механик

    Мож свой такими темпами выставитЬ за 600? Раз тут механику без према оценивают в 560.. а у мну:

    1) задние парктроники
    2) ESP
    3) мультируль в коже
    4) болты-секретки
    5) Ватомат...
    и сразу зима/лето, все на литье красивом :cool:
     
    Китаец, igormordvin и denis-kuternega нравится это.
  20. сергей724

    сергей724 Старший механик