Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    Всем привет у кого есть поло GT сток без стейджа!!! встану на интерес на 402м. имею! Toyota Windom MCV-21 мотор 2MZ-FE 200hp!
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    круто, наверное...
     
  3. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    что круто у меня авто 96г. + автомат старенький 4 ступ. разгон в районе 9 сек. ВСТАВАЙ НАРОД НЕ СКУПИСЬ! НА ИНТЕРЕС ВИДОС ВЫДЕТ ЗАЕБИСЪЪЪ!!!)))
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Руль справа- не зашибись видос выйдет...:)...
    ПС В чём смысл, брат?... Разделите лошадей на полную массу, посмотрите момент... Зачем ломать машины?...:)...
     
  5. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    разницы нет! хоть по середине !!!
     
  6. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    современные Wag технологии с одноразовыми турбо-пукалками против старой школы JDM-без VVTI!!!!
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Разница есть...
     
  8. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    Смысл есть! на сток поло GT 1.4 TSI 200 момента! на одну тонну с копейками мой авто весит 1.5 тонны!
     
  9. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    смысл есть ездить безаварийно.
    у меня две мелкие аварии и все по моей вине. Хотя тут есть и доля случая с удачей или без
    а кто кому чего надерет- мне давно параллельно
     
    волька ибн алешаanderson и sergejsv нравится это.
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А почему без VVT-i? На 2MZ-FE должен быть.

    Сам то откуда?
     
  11. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    вот имеено ломать машины у меня АКПП 10-ка который 500 тыков без пинков ДВС -30к-ка деревянных! тоже пол лимона масла не жрет!!!! Я НЕ БОЮСЬ СЛОМАТЬ!!!!)))))))
     
  12. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    г. Киров!
     
  13. Антон-21

    Антон-21 Новичок

    тема Автомобилей будет актуальна еще лет 50-70 пока электро тяга не будет доступнее молока! и поэтому я против современной политики одноразовых автомобилей и псевдо современно надежных технологий раньше в 90-е конка авто гигантов была! за качество! кто создаст надежнее авто в целом, этим и брали рынок! но это экономически не выгодно!!! что авто 20 лет не ломается! у Toyota например до 2001 г. на закоyодательном уровне было! износостойкость всех узлов и агрегатов 20 лет! с условием всех плановых TO! а после 2001г. только 7 лет!!!!
     
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Это чё ваще было, кто этот пацик дерзкий и некультурный, зачем здесь?:eek:???
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Т.С. а почему самую слабую турбо-пукалку выбрал в соперники?

    На Октавии практически такая-же 1,4 развивает 150/250. К ним в клуб не заглядывал?
     
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Джитиха порвет твое старое ведро как тузик грелку)))
     
    ALEX.69 нравится это.
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Епать! Истерика какая-то... Дружище, никак не отойдёшь после "женских" праздников?!:eek: Сходи в ночной клуб, может там кого "дёрнешь"? ???)))
     
    волька ибн алешаanderson и pivchik нравится это.
  18. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ты пойми против джитихи только 3 литра встает рядом и то с весом в полторы тонны ,а 2 литра в попе))
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Тойота это фейк , точно такой же как псевдо крутой айфон)))
     
    AlikMSK нравится это.
  20. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да он, по ходу, вырубился уже... Видать хорошо зацепило... Проспится и забудет этот бред... ;)