Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. host4043

    host4043 Новичок

    Ваше мнение по наличию посторонних звуков и стуков при работе мотора?
     
  2. host4043

    host4043 Новичок

     
    Ksenia837 нравится это.
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Блин,почему у нас народ у нас пытается найти проблему там,где её нет?
    Форумов наверно перечитали лишка?;D;)
    Тему позже во флудилку.
     
  4. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Да,народ у нас пытливый,я на старом авто поменял 2 ступичных подшипника,а оказалось,что это коробка гудит...
     
  5. host4043

    host4043 Новичок

    По существу просьба
     
  6. kaskad15

    kaskad15 Новичок

    Для тех кто боится остаться один на один с разряженным акб в дали от цевилизации. Как когда то я, когда разрядился неожиданно в Тверской области и не знал чё делать. Стоял с проводами на обочине наверно час точно. Автомобилисты не останавливались..оно и понятно..страшно. В итоге всё таки остановился дяденька и прикурил меня этим устройством NOCO GB40 причём подсоединился и я сразу завёлся не ожидая подзарядки АКБ. Пускач я сразу взял на заметку, а потом и в Питере на манчестерской 2 купил его и не жалею! Заряжаю им планшет и бывает как фонарик его использую. в общем тема огонь советую присмотреться. Брал в Питере на Манчестерской 2 (магазин NOCO Genius)
    [​IMG]
     
  7. reyder

    reyder Эксперт

    Реклама не скрытая. Надо бы у админов, получить одобрение.
     
  8. Механик1969

    Механик1969 Новичок

    Почему не тухнет свет при закрытии всех дверец?
     
  9. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Дверцы - это в дворцовых сказках. А свет тухнет после постановки на охрану, смотря какое время закодировано. Но не удивлюсь, если тупо не выключен светильник.
     
    neoaktiv нравится это.
  10. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Попробуйте переключить выключатель расположенный на светильнике
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Даже спустя 10 минут?
     
  12. Механик1969

    Механик1969 Новичок

    Тема закрыта всем спасибо за ответы
     
  13. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Всем привет давно не была, поэтому вопросы накопились, если темнула не туда - простите!
    Прошла свои первые 10 тыс на своей Полюшке.
    1. Расход средний с мая 2016 получается где-то 10,75 при этом и дача и частые короткие по городу всякое есть. Не много?
    2. Постоянно потеют стекла и продуваю на стекло и приоткрываю и рециркулирую и грею стекло, все равно приходится все по очереди делать.
    3. Проверили шланг по акции отзывной норм
    4. Перегорел габарит приехала на сервис поменять сняли около 800 за это с работой при этом сказали мачло надо долить литр!!!! И антифриз 300мл При том, что ТО в мае проходила и все меняли масло и пр. Не много ли сожрала???? Перед этим плохо переключала на скорости передачи, как подлили вроде лучше стало. Что за ерундень, что делать, помогайте советами. Муж еще меньше в теме,чем я так что спросить особо не у кого, только у вас)))))
     
  14. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Жене машину доверяю только порулить. Обслуживание сам всегда. Боюсь как бы в колеса не закачали воздух с запахом клубники и т.п. Габарит поменять за 800 р. мощно)
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    тут же все это обкуривали уже по нескольку раз, езди и следи за машиной, без проблем совсем не бывает.
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нормально

    Чтобы стекла не потели, рециркуляцию НЕ нужно включать. Режим рециркуляции можно включать ТОЛЬКО на непродолжительное время, например, в пробке за дымящим грузовиком. Или при прогреве, когда в салоне никого нет.
    Если при выключенной рециркуляции потеют - смотреть салонный фильтр (возможно, засорен, отсырел или с него не снята упаковочная пленка) и вентиляционный клапан в багажнике (возможно, не открывается)

    Раз сказали - надо долить. Вопрос к чему? Если ты за замену лампочки платишь 800 р, какая тебе разница, много или мало?
     
    Archi48 нравится это.
  17. t-134

    t-134 Пользователь

    Это много, ИМХО, но советами на расстоянии вряд ли кто поможет, как бы Вы не пытались все, что можете, с деталями описать. Остается только ездить дальше и не грузить себя.
    Антифриз - дело наживное, лишь бы не капал.
     
  18. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    800 р. за замену габарита???!!! Однако!! Приезжайте ко мне, я вам за 500 р. поменяю)) Какой шланг проверяли? Мне кажется, что антифриза много ушло. Подстелите на ночь под моторный отсек газеты, утром, возможно, увидите пятно на них, тогда будет ясно где уходит антифриз.
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Никуда антифриз не ушел, похолодало - вот и снизился уровень
     
  20. delera

    delera Опытный

    оооо... вот это ответ))) а потеплеет он вернется?)))))
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Владимир190680 нравится это.