Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    1. Это форум полуседана...:)..., их только в 2011 начали выпускать.
    2. Код двигателя какой? Три латинские буквы.
     
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Регулятор давления топлива возможно шалит. На полоседане он сблокирован с топливным фильтром. Как на поло 99 г.-х.з., смотреть надо.

    Судя по наличию обратной магистрали 4 и простому топливному фильтру 12 регулятор давления должен быть расположен по старинке на топливной рампе и иметь вакуумное управление.

    20170928_084703.png

    А вот и регулятор, под цифрой 2. Надо замерить давление топлива для диагностики.

    20170928_085629.png
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  3. папа

    папа Уважаемый

    это не помпа :), а вот давление в топливной магистрали и впрямь замерять бы надо
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Если у него мотор AUC, то там тупо проходной фильтр. А капризничать мотор может потому, что вакуумная трубка лопнула от старости, она там хитрой формы и длинная...у жены бало чудо от ФВ Lupo с мотором такого же объёма и тоже 2000 гв. Так же капризничало, пока патрубок не заменил на маслобензостойкий шланг.
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да мы уже в курсе. Трубку да, надо проверить.
     
  6. Artem9887

    Artem9887 Новичок

    Товарищи здравствуйте, подскажите пожалуйста вот до этого давно как настроил зеркала и спустя время решил поднастроить и регулировка не работает((''что может быть? Вроде все маленькие предохранители проверил,снял джостик и хрен знает,обогрев зеркал работает.!!!!Спасибо!
     
  7. Всем доброго и плодотворного дня! Нужен совет.
    Срочно потребовалась вторая машина в семью. В неком автосалоне ( не офдилер ) предлагают Поло Хайлайн 1,6 АТ за 540 тыс. ПТС в наличии . При условии оформления кредита и 20% взноса .
    Кредит в живых банках
    - 7% годовых максимум по гос программе господдержки
    -с досрочным погашением
    - без обязательного КАСКО (!)

    За наличные цена выше естественно.

    Если развод - то на каком этапе? ведь деньги банком выделяются против наличия ПТС.

    СПАСИБО!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Аттракцион неслыханной щедрости. Так не бывает. 830 такая машина стОит.

    Ещё и без КАСКО).

    Развод начнётся после внесения первых 20% в кассу.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Поинтересуйтесь на кого оформлен и когда ПТС.
    Если машина из подменки или тестрайва...или после ДТП, то очень может быть. Только "новой" её можно назвать с натягом...:)...
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Если в процессе тестдрайва автомобиль целовался со столбом, то конечно возможно.
     
  11. всем спасибо. Думаю, дальше выяснять не буду... ))
     
    Big 14 нравится это.
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Правильное решение.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Он мог с ним поцеловаться и на автовозе...:)..., на складе или в процессе переездов/моек.
     
  14. Позабавило то, что менеджеры отдела продаж не имеют проформ договоров с указанным ИНН, бухгалтер у них на аутсорсе .. При этом гордо называют себя официальным дилером... Только не уверены. как они называются ( так часто меняются названия видимо) .. поэтому говорят - ориентируйтесь на фактический адрес. гыы
    Интересно девки пляшут. Надо перенести мою тему в раздел "ОСТОРОЖНО - РАЗВОД!"
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну... Чудеса случаются, может отказной, конец года- план горит и прочее. Я бы съездил и посмотрел...к тому же ПТС в наличии.
     
  16. Если машина есть в наличии + ПТС дадут посмотреть, и формы договоров купли-продажи и кредитных, то наверно заеду из спортивного интереса. В этой истории один явный плюс - отзывчивые форумчане, возможно срастется. До встречи!
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Развод в чистом виде. Попробуйте отзывы об этой канторе загуглить. Мне тут недавно родственник звонил и просил ему заехать машину посмотреть в такой "салон", где новый рапид столько же стоил. Я загуглил - в отзывах все ругаются на замануху и развод. По телефону "приезжайте, есть" а потом "это вы с кем разговаривали?" и сплошной развод на бабки начинается. Съездил в нормальный салон, там рапид 700+.
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    я бы даже время тратить не стал, насмотрелся уже на таких...
     
  19. Arian

    Arian Опытный

  20. uri12

    uri12 Проходящий

    Тема про мойку двигателя вроде, а написано про все подряд) для мойки под капотом я сделал такую штуку - вставил вентиль от бескамерки, заливаю пену с водой, включаю компрессор и аккуратно, без фанатизма мою двигатель и все что вокруг.
     

    Вложения:

    • 100.jpg
      100.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      20
    • 101.jpg
      101.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      18
    • 102.jpg
      102.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      16