Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    А зачем надо было менять балку? Машина быстрее поедет или меньше расход будет?
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    да не было никакой замены по ходу.
     
  3. Igorius

    Igorius Механик

    Всё может быть. Может быть, у меня другая шумоизоляция на trendline. Но у меня шум движка на Поло гораздо заметнее. Что касается шумоизоляции арок, то здесь согласен, у соляриса с этим хуже. И едет на шоссейных скоростях солярис хуже. У него свои плюсы и минусы. Но в целом в своем сегменте машина удачная, мой первоначальный пост был на самом деле о том, что не надо солярис прямо таким уж шлаком выставлять. Это не так.
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Никто и не выставляет. Абсолютно равноценный автомобиль - где-то лучше, где-то хуже. Просто каждый выбирает уже то что больше нравится
     
  5. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Согласен,тут каждый выбирает под себя,а так они одного поля ягоды...
     
    Жека F нравится это.
  6. freemate

    freemate Опытный

    Возможно захотел задние дисковые тормоза.
     
    Olzhas нравится это.
  7. Olzhas

    Olzhas Новичок

    Не хотел оскорбить всех. Так лучше что б колодки были чем барабаны. Лучше тормозить будет. Прокачать та я не забыл. Все в норме. Работает все. Просто может кто то это уже делал. Хуйня забейте. Не гвоздя не жезла вам всем.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Да нет, тут обидеть тяжело...:)...
    Лучше вначале думать, читать и делать выводы, а уж потом- действовать...:)...
    Сомнительное решение...
    Давно забили, это просто стёб...:)...
     
    Archi48 нравится это.
  9. Alec

    Alec Новичок

    Polo Sedan GT, хочу активировать скрытые возможности через шнурок. Кто может помочь за шоколадку/пиво, сам живу в Ивантеевке, может кто есть из близлежащих городов или севера Москвы. Пишите в WhatsApp или звоните по номеру +79167411154
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Есть специальная тема, воспользуйтесь поиском.
     
    denis-kuternega нравится это.
  11. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Чётко приземлился.;D
     

    Вложения:

  12. Жека F

    Жека F Новичок

    поздравте)) счастливый обладатель VW POLO SEDAN 2013 предмаксималка) сказали "рекомендуется замена подушки двс" сколько это стоит?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  13. yfranitsa

    yfranitsa Новичок

    Прувэт, а новеньких пускаете?
     
  14. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Здравствуйте,добро пожаловать!
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    только если осторожно ;D
     
  16. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Не русский?
     
  17. yfranitsa

    yfranitsa Новичок

    Украинка:-X, а что есть расовые предрассудки:D?
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Есть недопонимание слэнга...:)...
     
  19. папа

    папа Уважаемый

    или диалекта :)
     
  20. Lacry

    Lacry Новичок

    Доброго дня всем!
    поло 1999 г.в.
    999 куб.см.

    Проблема началась с того, что завожу прогретый двигатель, и он сразу глохнет. Постоял 5 мин, завелся, поехал.
    Теперь еще хуже: при переключении передач (с 1 на 2 и т.д.), снижаются обороты, качаешь педаль газа - едет дальше, но иногда машина просто дергается и глохнет. Завожу снова - заводится пытается на холостых работать, но глохнет. С 3-4 раза завелась и поехала. Обороты падают, когда нажимаешь газ, и на холостом ходу плавают.

    И ещё: при включении зажигания - 2-3 секунды идет подкачка топлива (как я понимаю) и сопровождается это характерным звуком. Сейчас этот звук изменился и стал неровный и какой-то "рваный" что ли, как, например, дыра в глушаке. И при движении появился звук, будто какой-то неисправный насос гудит. Не сильно, но заметно.

    Вот думаю: бензонасос или помпа или ещё что?..

    Я с поло дел не имел раньше. Не знаю, какие там конструктивные особенности.
    Помогите советом, спасибо [​IMG]

    p.s. По поводу гуляния оборотов на холостых, спецы говорили, что надо чистить дроссельную заслонку. Возможно все эти неисправности связаны друг с другом.