Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    В солярисе лучше звукоизоляция двигателя??Да ну нафиг!Сидел я в рестайлинговых солярисах,ни черта она не лучше,а вот шумоизоляция точно хуже!
     
  2. panzergto

    panzergto Новичок

    сидел с заглушеным мотором?
     
    Igorius нравится это.
  3. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Про шумоизоляцию в Солярисе не соглашусь. Когда тестдрайвил модель 2016 года, обратил внимание на очень сильный шум в сравнении с рестайлинговым поло
     
  4. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Думаешь ты шибко умный?!
     
  5. panzergto

    panzergto Новичок

    записали видео про нашу джетту, также присутствует устное сравнение с поло
     
  6. Olzhas

    Olzhas Новичок

    Добрый вечер всем. Кто может подсказать как заглушить айрбаг, чтобы эур перестал клинуть. Поменял заднюю балку от 4 гольфа один в один подходит. Как адаптацию абс сделать??? Кто нибудь с этим сталкивался???
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Пипец...
    Пипец в кубе...
     
    Archi48 и Tim_111 нравится это.
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Возьму на себя ответственность подытожить,что этому "дурогонству" на форуме делать нечего.
     
  9. Антонио1992

    Антонио1992 Новичок

    Проблема такая может кто сталкивался, всегда машина заваодилась с пол оборота, но вчера случилось что поворачиваю раз не хочет второй раз просто работает стартер и как я нажал на педаль газа пару раз завелась и пооом весь день нормально заводилась и сегодня утром нормально завелась, но когда потом уехал в магазин ещё раз пробывал такая же ситуация что это может быть ?
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Велика и могуча русская языка, однако :)

    Попробуй перед первым пуском заставить несколько раз сработать бензонасос. Например, включением зажигания. Если после нескольких срабатываний двигатель пускается без проблем - дело или в топливном насосе, или в топливном фильтре.
     
  11. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Что это такое я сейчас прочитал?:eek:???
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Набор букв.
     
    Archi48 нравится это.
  13. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    кошмарный сон механика после трёх-недельного запоя...
     
  14. Igorius

    Igorius Механик

    Ну тогда уж и не знаю... может, вы какой-то несуществующий дизельный солярис тестдрайвили? Или убитый?
    Я вам говорю не по опыту тестдрайва, а как владелец обеих этих машин: солярис в плане шума двигателя заметно тише. Речь естественно об ощущениях в салоне, если кто-то вдруг слушает у открытого капота - то я не о том.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Поставил мост от УАЗа...:)..., встал как родной. Открыл глаза- а это поло....
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    Владимир190680 нравится это.
  16. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Я тоже не знаю,что у вас за Поло,может на 90 сильном зажилили шумку?У нас на работе есть солик в максималке и шум движка в нём где то на одном уровне,а шум дороги в движении сильней чем на Поло.
     
  17. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    В группе ВК, подобные перлы регулярно проскакивают. Деградирует народ без хорошего образования, но стадом баранов и управлять легче, чем коллективом грамотных людей.
     
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Нет, я перед покупкой поло тесдрайвил новый солярил год назад. И шумоизоляция там была значительно хуже по моим ощущениям. И это не только мое мнение, куча обзоров и сравнительных тестов есть (в том числе недавний от зр), где об этом упоминается. Но я имею в виду общее ощущение от езды, а не конкретно двигатель. И сравнивал я не со старым поло, а с рестайлинговым, где двигатель очень тихий

    Насчет дизеля, то месяц назад ездил на тестдрайв дизельного туксона в максималке, выбирая авто для жены. И шумоизоляция в нем на несколько порядков проигрывает Mazda cx5, которую я тестдрайвил в тот же день. Примерно на уровне соляриса...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  19. freemate

    freemate Опытный

    Для справки, на поликах, выпущенных до 12.09.2011 г., стояла как раз балка от Гольфа IV.
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Тогда какая нафик адаптация АБС нужна?...:)... Всё должно встать как родное- разве томозуху прокачать, но это пестня из другой оперы...:)...