Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну судя по летним тестам, Данлопы очень хороши)
     
    Archi48 нравится это.
  2. Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Привет!
    Нет, я бы сказал так, на мой взгляд звук стал лучше, чем был, правда, подключая голову, деал еще шумку. Может поэтому звук лучше стал и чище в машине. Причина продажи следующая: Я выбирал себе подна праздник и купил велас, установил и радовался. Но, на следующий день, друзья привезли и подарили следующий девайс Phantom DVM-1821G x5. Он, конечно получше веласа и подороже. В итоге воткнул эту голову. К сожалению, магазин велас обратно не берет, так как типо невозвратный товар(бытовая техника). Поэтому на данный момент у меня аж три головы))))) как у змея гарыныча блин img1869_19668.jpg ...
     
    Archi48 нравится это.
  3. evgavd

    evgavd Опытный

    Это за что же такие деньги? В магазине столько стоит, если не дешевле))
     
    Китаец нравится это.
  4. Salojenka

    Salojenka Новичок

    тут не угодишь))) проштудировав известные всем нам сайты 480 -усредненная цена!))... Кто кричит дорого, кто дешево!)) советчиков куча... .... Вас, господа, фиг поймешь!) а время жмет... пора на новую машинку пересаживаться...
     
    Bestsellerz и Хоттабыч нравится это.
  5. Salojenka

    Salojenka Новичок

    очень любопытно услышать Ваше мнение)))...


     
    Alex26666 нравится это.
  6. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Желающим купить дороже Salojenka может продать подороже (наверное) :):):)
     
    ШЕВ и Salojenka нравится это.
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    думается мне,шо передние брызгосики не хочет выкидывать ;D
     
    kas_nu и Archi48 нравится это.
  8. tatarinya

    tatarinya Новичок

    Всем добрый. По выходным с доставкой по Москве. Тел. 8 903 809 08 69
    ___________________________________________________________________________
    Продаем на Polo Sedan допоборудование в большом ассортименте в наличии.

    Для клуба специальные цены:
    Подлокотники оригинальные из Китая. = 4500 руб.
    Магнитолы 310, переходники под 310. = 4500 руб.
    Фаркопы BOSAL = 4900 руб.
    Багажники на крышу Atlant = от 3800 до 5200 (прямоуг и аэро, новое и старое крепления)
    Чехлы для сидений B&M = от 4500 до 5500 руб. (ткань, экокожа)

    ...и куча всего остального.
     
    denis-kuternega нравится это.
  9. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - рекомнендую запастись ножом (тупым), шлицевой отвертктой, и деревянной кухонной лопаткой (!) или ей подобной деревянной пластинкой. Ей будет удобно и самое главное - БЕЗБОЛЕЗНЕННО отковыривать решетку от бампера.
    Дальше все как обычно: вынимаются боковые заглушки и с любого угла начинаете тянуть на себя решетку, одновременно отжимая той самой лопаткой (а до этого, пока щели маленькие - ножом или отверткой) точки крепления так, чтобы они отщелкнулись от бампера.
    Дело это весьма хлопотное (работать лучше в перчатках, ибо иначе поцарапаете руки однозначно), поэтому нужно запастись терпением и делать все постепенно.
    И еще момент: делать лучше в жаркую погоду: пластик будет мягким и с ним работать на мой взгляд удобнее и безопаснее (меньше шансов сломать крепеж).
     
    Alutaga нравится это.
  10. Salojenka

    Salojenka Новичок

    НЕТ, К ТАКСИ ДАННОЕ АВТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛА.... ЧЕСТНО, МЕНЯ УЖЕ ДИКО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ!!!!! РЕБЯТ, КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗНАЕТ ВАСЮ ВАКУЛЕНКО ( ОН ЖЕ "бАСТА" , ОН ЖЕ "НОГГАНО" ) ТАК ВОТ!!!! Я ЕГО ОБАЖАЮ......!!!!!!!!!!!!! Я ОБАЖАЮ И СЛУШАЮ ЕГО! ПРИ ЭТОМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, НАКЛЕЙКА 228 - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СТАТЬЯМ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЕ НЕ ИМЕЕТ... СПАСИБО!!! ПРОСТО, ПРАВДА, УЖЕ РАЗОЗЛИЛИ!!! А АВТО ПРОДАЕТСЯ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧУ ПЕРЕСЕСТЬ НА ОПЕЛЬ УНИВЕРСАЛ!!!! А НЕ ТАКСИ, И ПРОЧАЯ ПРОСТИТЕ, ХРЕНЬ!!!!
     
    Spec нравится это.
  11. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    Хорошая машинка, отличная цена для покупателя, а Ваш выбор нового авто - это ... мммм... вообщем опель - красавец =)
    Удачи с продажей и новым авто!
     
    Spec и Salojenka нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Рома,какой вес можно ложить на дагажник крыши.?? НЕ БОЛЕЕ 50 кг.!!! ЭТО ТОЛЬКО РУССКИЕ ХЕРАЧАТ ТУДА,МАМА НЕ ГОРЮЙ...
     
    Spec нравится это.
  13. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    Есть подубитые фары от Поло - 3 штуки (нет разъема корректора, отломаны уши крепления), 1 - от Гольф Плюса дорестайла, 1 - от Поло Хэтча под лампы Н4, и 1 - от того же Хэтча, только обычная, 2-хсекционка под лампы Н7.
    Если кому нужно для экспериментов со светом - забирайте.
    Территориально - м.Автозаводская, вечером.
     
    denis-kuternega и evgavd нравится это.
  14. MefistoF

    MefistoF Старший механик

    Забезплатно?
     
    denis-kuternega нравится это.
  15. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Скажу с сожалением что поиск на форуме мягко говоря не очень. Я ещё ни разу ничего не нашел, через яндекс пожалуйста.
     
    denis-kuternega нравится это.
  16. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    8-926-816-10-15
    Что касается "возмездности" - это не обязательно, но сок для беременной жЫны, которая терпела этот бардак на балконе, приветствуется :)
     
    denis-kuternega нравится это.
  17. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    много литров не бывает....;D
     
    vadiasnz нравится это.
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    по-моему - это ерунда)

    вообще он по 1 т.р. продаёт каждую

    хотел удалить, но оставил пока по приколу, немного подредактировал только, но всё равно удалю
     
    Хоттабыч и denis-kuternega нравится это.
  19. MefistoF

    MefistoF Старший механик

    Чувак, в этот пробег никто не поверит) Срутил ты очень сильно :D
    А если по теме) Кинь фото того что под капотом, мы и скажем сколько там км накатано :D
     
    ШЕВ нравится это.
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Семьдесят тысяч - это ощутимая скидка в этой теме. Кому купить, не будет смотреть на эту словесную галиматью про гараж и старение.На фотографии подкапотного пространства мало что увидит спрашивающий чел. Кёрхер-шампуни-и ничего не видно. ПРОВЕРЕНО. А что вообще то там можно увидеть???
    По вопросу, кто и сколько скрутил, на одометре крутнуть можно, но в МОЗГАХ остаётся РЕАЛЬНЫЙ пробег. А за эту разницу можно и по личику получить
     
    Ivan Taranov и Vadim_V нравится это.