Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Arian

    Arian Опытный

    Автомобилисты Новороссийска поздравили девушек с 8 Марта, выстроив надпись из 72 машин

    [​IMG]

    Автомобилисты Новороссийска устроили незабываемое поздравление для всех жительниц Новороссийска ко Дню 8 марта. На площадке напротив ГМУ имени адмирала Федора Ушакова они выстроили из своих машин надпись «С 8 Марта!». - Дорогие девушки! От всего сердца поздравляем вас с международным женским днем!Желаем вам оставаться всегда такими же прекрасными и жизнерадостными! Мы вас любим, ценим и дорожим вами, - гласит надпись под фото, размещенном сегодня ночью во всех социальных сетях. Как рассказал НАШЕЙ организатор этой прекрасной акции Вадим Мосин, «строили» надпись в течение трех часов с 17.30 до 20.30. В работе принимало участие 72 автомобиля. А сердечко на фотографии — это люди с телефонами-фонариками, поднятыми кверху. Дополнили картину залпы фейерверков.
    Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/08-03...vushek-s-8-marta-vystroiv-nadpis-iz-72-mashin © ngnovoros.ru
     
    ПолупассаТ нравится это.
  2. Evgeniyfarin

    Evgeniyfarin Новичок

    Каждый раз заправляюсь до полного бака и выкатываю до последнего. После заправки обнуляю все данные находящиеся под цифрой 2. После пробега в 390-420 эти данные обнуляются автоматически.
     
  3. as69

    as69 Эксперт

    - Это мелочи, но нет ничего важнее мелочей. От любой, даже самой ничтожной мелочи, можно протянуть цепь логических рассуждений.-Что скажите Ватсон? -М-да запутанное дельце Холмс! 1_chastnyy-detektiv.jpg
     
  4. DennyG

    DennyG Младший механик

    Странные варианты ответа в голосовалке. Странная констатация факта в вопросе. Все странно. аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Это пугает в поло седане больше, чем все посты Вадима46 вместе взятые.;D
     
    Тахир нравится это.
  5. Evgeniyfarin

    Evgeniyfarin Новичок

    Я просто впервые на каком либо форуме, не шарю ни фига.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

  7. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Нажму ка я 2 !
     
  8. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Неужели проще зарегаться на форум, и задать глупый вопрос, да ещё и с опросом (который ставит Вас в ещё более глупое положение), ЧЕМ прочитать книжку (руководство по эксплуатации), которую умные люди написали как раз для таких как Вы, и которую Вы получили вместе с автомобилем. Если её у Вас нет, то в интернете её найти проще простого. Там есть все ответы на подобные вопросы.

    Нажму ка я 1!
     
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Нажал 2 ;D;D
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

  11. Triam

    Triam Младший механик

    А я ничего не нажал.
    Опасно чего-то нажимать, не прочитав инструкцию. ;D
    Как в особенностях национальной рыбалки - кнопки "С газом" и "Без газа".:eek:
     
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ну мы же не на подлодке или они на эсминце были.
    Говорят, что русский человек начинает читать инструкцию когда уже что-то сломал.
     
  13. Evgeniyfarin

    Evgeniyfarin Новичок

    Неужели так трудно просто ответить, чем умничать и строить из себя старца?!!!
     
  14. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Из принципа не отвечу, меня ломает отвечать таким, как и их ломает читать.
     
    F0X$$$ нравится это.
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  16. Karl13

    Karl13 Старший механик

  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эт ты как? И зачем?
     
  18. Evgeniyfarin

    Evgeniyfarin Новичок

    Ладно, сиди умничай дальше. Всем всего хорошего...
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Жена только от дома отъехала, на перекрёстке из-за стоящего в пробке на встречной полосе грузовика, со второстепенной дороги выскочила шкода. Так как сильно разогнаться не успела, всё славу богу обошлось (скорость думаю была километров 30-40), за счёт деформации нашей машины и шкоды, энергия удара была значительно погашена. Подушки не сработали, жена говорит, что её даже особо и не тряхнуло. Весь перед от торчащего лямда зонда и далее сплющило, немного повело крылья, но с остальным всё в порядке. Водитель шкоды был без страховки и на чужом авто. По его словам не правильно понял подаваемые ему знаки водителя пропускающей машины, тот сигналил, чтобы он не ехал, а тот понял, мол наоборот давай быстрее проезжай, ну и газанул побыстрее. Надо отдать должное, мужик оказался нормальным и за свой счёт отремонтировал машину фактически за неделю. Теперь она выглядит вот так:


    upload_2017-3-16_13-29-52.png
     
    Karl13 нравится это.
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так, что увидите поло с решёткой от хэтча, это скорее всего буду я )))