Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А чего ему колоться?
    1-он последний раз вчера заходил.
    2-В этой теме он больше ничего написать не сможет, пока не решит со мной в ЛС все компрометирующие факты.
    3-Я и без его чистосердечного знаю истину.
     
  2. Tchka.

    Tchka. Новичок

    Наткнулся в интернете на интересную статью, текст ниже. Вопрос следующий - кто делал? У кого получилось?


    Недостатки и проблемы двигателей CFNA/CFNB/CWVA/CWVB
    G4FC или G4FA, и задача спроектировать на века перед конструкторами не стояла.

    Тюнинг двигателя Поло Седан
    CFNA/CWVA Атмосферник
    Мотор CFNA имеет некоторый запас для атмосферного тюнинга и им просто нужно воспользоваться. Для получения дополнительной мощности вам необходимо изготовить или купить выпускной коллектор 4-2-1 или 4-1 (это также положительно скажется на ресурсе, как описано в разделе выше), холодный впуск и настроить мозг. Этот небольшой набор позволит увеличить мощность двигателя до уровня 130 л.с. взял с ресурса wikimotors.
     
    Джамиля и denis-kuternega нравится это.
  3. Tchka.

    Tchka. Новичок

    Логика подсказывает, что 130л.с. заставят таки полика наконец-то ехать. Паук думаю проблемой не будет, холодный впуск и настройка мозгов потребуют времени и нервов, но скорее всего не так страшно.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Ага...:)...прикольное совпадение.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Не верьте. Без закиси азота из 105 атмосферных лошадей получить 130 не получится...:)... А серьёзно- на атмосфернике 1,6 ну максимум 10 лошадок пририсовать можно, только затраты окупятся не скоро...ИМХО.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На 2103 до 160 "пририсовывали", причем, в жестких рамках регламента, безо всяких наддувов.
    И, да, флудим, вряд ли спам долго проживет :)
     
  7. sigl-71

    sigl-71 Участник форума

    Здравствуйте уважаемые форумчани !!! Как то задался вопросом ,а сколько при нормальной эксплуатации двигателя состовляет его реальный моторесурс т.е.ремонт до капиталки ???
    Если кто знает ответьте пожалуйста ! Заранее спасибо !!!
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Чей Питер меня сейчас подрезал????:mad:
     

    Вложения:

    • DSC_0042.JPG
      DSC_0042.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      23
  9. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    ШЕВ нравится это.
  10. Re-tools-by

    Re-tools-by Новичок

    Дайте погонять на выходные...выезжаем в пятницу в 4 утра на рыбалку...машина рабочаяя...крюка не найти...залог оставим...потом с нас пыво и рыбка(если клюнет)
     
  11. олегтор

    олегтор Новичок

    Задняя дверь стирает покраску вверху на машине. На двери никаких повреждений нет.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И что?
     
    Шило в заду и denis-kuternega нравится это.
  13. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Езжу на колесах,они стираются об асфальт....Колеса круглые...
     
  14. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Ну если дверные уплотнители трут ЛКП проёма двери, то естественно краска будет стираться :).
     
  15. Игорь0303

    Игорь0303 Новичок

    Покупается новая тройной разъём(папа) - номер детали не подскажите только мама?
     
  16. олегтор

    олегтор Новичок

    Надо уплотнители поменять?
     

    Вложения:

  17. sahsa1111

    sahsa1111 Активный участник

    Какая проводка стойт и могу я поставеть штатные обогревы сидений и зеркал или нужна проводка месте с ними
     
  18. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    стойт и могу я поставеть штатные обогревы сидений и зеркал или нужна проводка месте с ними ...Ужас....
     
    t-134, Arian, Косвалник и 3 другим нравится это.
  19. sahsa1111

    sahsa1111 Активный участник

    Смысле я незнаю какая у меня проводка и есть там разьемы или колодки
     
  20. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Какая то есть..С разьемами и колодками...