Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Давайте я лучше отвечу,быстрее будет))))))
    Александр здесь в основном для демонстрации подписи в своем профиле)))))
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Чем быстрее ответит Александр, тем дольше тема будет существовать.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Ваш сайт ни на грамм не отвечает стандартам ОД ФВ. Во втором квартале этого года Ваша контора стала (вроде бы) представлять интересы ФВ. На сайте- ни конфигуратора, ни калькулятора ТО...нет даже упоминания о статусе ОД ФВ. Вы (Фаворит М) вааще кто?
     
    rus51НИКОЛАЙ и Archi48 нравится это.
  4. rus51НИКОЛАЙ

    rus51НИКОЛАЙ Активный участник

    Если покопаться в инете, можно увидеть , что FAVORIT MOTORS VOLKSWAGEN это тот же Московский ФАВОРИТ МОТОРС. Там же в инете можно и отзывы почитать: http://otzovik.com/reviews/avtosalon_favorit_motors_russia_moscow. После чего, если будут вопросы по покупке или обслуживанию авто, задать их Александру
     
    Archi48 нравится это.
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Лучше не читать.
    Очень сомневаюсь в их статусе ОД ФВ. Разводом пахнет...ФВ не та структура, чтобы что то давать вперёд. А им вперёд ещё двигаться и двигаться.
    ПС Ни одного ответа от афтара темы. Порожняк, ИМХО- псевдорекламная тема ниочём.
     
    Archi48 нравится это.
  6. Добрый день, admin.
    В ТО-2 при пробеге 30 т.км автомобиль VW Polo седан производится замена масла (4л.), масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра, топливного фильтра и свечей зажигания.
    Также при прохождении Инспекционного сервиса производится проверка АКБ, ходовой части, состояние дисков и тормозных колодок, температура кристаллизации антифриза, осмотр ЛКП автомобиля и светотехники.
     
  7. Добрый день, bobz.
    Группа компаний FAVORIT MOTORS является официальным дилером более 10 марок ведущих зарубежных автоконцернов на российском рынке уже более 20 лет.
    В 2016 году FAVORIT MOTORS расширила свой портфель за счет сразу нескольких брендов, добавив в том числе и Volkswagen. И сайт, и новейший шоу-рум выполнены с учетом последних актуальных требований марки в соответствии с дилерским договором.
    С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании favorit-motors.ru. Также актуальный список официальных дилеров вы можете посмотреть в любой момент на официальном сайте марки Volkswagen http://app.volkswagen.ru/dcc/ru/dealers.html?_ga=1.209873237.110157996.1470819829#id=00299
    Ждем вас в нашем новом дилерском центре.
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А по поводу отзывов о вас вы решили отмолчаться?
    А это лишь означает,что правда.
     
    rus51НИКОЛАЙ нравится это.
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Корпоративные требования у ФВ едины. Сравните сайт некого белорусского дилера (я там обслуживался на гарантии)- http://www.uruchie.by/ и Ваш сайт favorit-motors.ru . Что то мне подсказывает, что разница в 100%...:)...
    Далее. Если Вы представляете ОД ФВ- пишите название ОД правильно.
    НЕТ ТАКОГО ДИЛЕРА ФВ! Есть Фаворит Хофф Официальный дилер Volkswagen +7 (495) 256-47-76, и корпоративный сайт- http://vw-favorit.ru/ . Я понимаю желание пропиарить не только ФВ, но и остальной десяток марок- но это профильный сайт ПОЛО-СЕДАН...:)...
    Далее. Вы зашли на профильный сайт и предложили себя (образно). А чем Вы для нас привлекательней других? Только потому, что у Вас дилерство? Но оно- свежак и пока сомнительного качества (судя по отзывам). Что Вы можете предложить КОНКРЕТНОЕ и отличительное от других ОД? Почему мы на Вас должны обратить внимание? Эксклюзивные условия для членов клуба? Вы пришли к нам в гости с пустыми руками...к сожалению. На мой взгляд Вы ничем не отличаетесь от остальных...стОит об этом задуматься, особенно в кризис. А тех ОД, которые сюда приходят и ничем не отличаются от других здесь...мягко говоря недолюбливают...:)..., без обид.
     
    rus51НИКОЛАЙ, Mist_47, Снайп1 и ещё 1-му нравится это.
  10. я свой поло у них в новом центре взял. никаких проблем вроде как не возникло, ну может только долговато доки оформляли, а так. без осложнений, цены как и у других ОД. про сервис пока ничего не знаю.
     
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ложь-наказуема баном!!!
    Если выясню,что комментарий подставной-заблокирую и вас и ТС за шарлатанство и
    нечего вам тут делать в дальнейшем обоим.А это выясняется очень просто,как правило.
     
    rus51НИКОЛАЙ нравится это.
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    И супер-менеджер ОД,готовый ответить абсолютно на все вопросы(угодные лично ему) и благодарный клиент, якобы прям на днях купивший у них поло оба были активны в пятницу.

    87438f80291f3e0ba80b79f8e1af1014.png 10f8f600140525087fb2321ddf06f92b.png


    b710adab10805117878510544cd87487.png

    Клинский-Капитан-реклама-Совпадение-не-думаю-2648373.jpeg

    Уважаемые! Я ложь,за версту чую!
    Наверно возьму на себя ответственность с понедельника заблокировать обоих!
    Таким тут делать нечего.
     
  13. Добрый день.

    Основная цель моего присутствия на данном форуме – ответить на вопросы пользователей, связанные с одной из моделей Volkswagen, представленных в нашем центре, а именно Volkswagen Polo (которого и касается данный форум).

    Кроме этого, конечно же, информировать всех пользователей о программах лояльности, предлагаемых Volkswagen Фаворит Хофф, которые обновляются ежемесячно.

    Сейчас хочу обратить Ваше внимание на представленную ниже акцию, проводимую в сервисном центре Фаворит Хофф.

    Спасибо.
     
  14. Уважаемые форумчане!

    Предлагаем вам провести кузовные работы в сервисном центре Volkswagen Фаворит Хофф!

    Воспользуйтесь нашим предложением для легковых автомобилей:
    Окраска любой детали легкового автомобиля всего за 5500 руб.

    Подробную информацию по акции можно получить пройдя по ссылке http://vw-favorit.ru/carcare/specials/16788/

    По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 (495) 191 28 15.

    [​IMG]
     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    На вешайте на себя то,чего нет...
    Это стандартное предложение на рынке услуг по кузовному ремонту.
    Любой,кто в состоянии набрать в гугле запрос,с легкостью увидит это.
    Акция...юмористы блин...
    Второе:
    Что насчет подставного мальчика-одуванчика?
    Вы целенаправленно игнорируете неугодные вам вопросы?
    Мы можем аналогично,одним неловким движением избавить вас от тяготы написания ответов на данном форуме,заблокировав вас.
    Пока я ограничиваю вам написание ответов в этой теме,пока не увижу от вас ответа у себя в ЛС.
    Повторю вопрос: как будем решать вопрос с подставным аккаунтом и комментарием?
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  16. rus51НИКОЛАЙ

    rus51НИКОЛАЙ Активный участник

    Не смотря на вышесказанное про данную компанию менеджер FAVORIT MOTORS Жуков Александр ведет себя не совсем корректно и весьма странно(((
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы мне ещё скидку на погребение предложите...:)...- нафига мне кузовной ремонт по не конкурентной цене, у меня пока машина целая и застрахована по полной. Работы и запчасти- вот то, что интересует 100% народонаселения форума.
     
    Archi48 нравится это.
  18. интересные у вас причины для бана, просто написал о своем опыте с данным ОД, а за это уже линчевать готовы, причем по причине того, что я с кем-то в один день на форум зашел, забавно)
     
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А вы знаете термин IP адрес?
     
    Снайп1 и rus51НИКОЛАЙ нравится это.
  20. Paul-812

    Paul-812 Проходящий

    Нормальная практика))))
    Тут недавно читал форум по маслу Зик, с представителем самого Зик..
    " Во истину волшебное масло, покупаем, покупаем!!!"
    Ну нормальная практика, тут же появилась пара клонов, со словами - ах, разволшебное масло, у меня машина на нем 500 тыс прошла..
    Тут же это дело выяснилось, тут же представитель Зика во всем сознался...
    Хотел сюда ссыль на это дело кинуть, но вот что- то не нахожу ....
    Дискуссии там заглохли еще в марте где - то...
    Этот " представитель" пока покрепче, не колется))) Хотя обычный в этих случаях детсад)))
     
    Archi48 нравится это.