Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Строитель

    Строитель Механик

    Не буду спорить дорого или нет, но продал свой 2-х летний Тренд-лайн с пробегом 14000 км. за 420 000 р. Из чего можно сделать вывод, что разговоры о потере в 20% после 1 года и ещё 15% после второго, ничто иное как... разговоры. Или попросту трёп.
    Объявление провисело около 2-х дней, за которые позвонило более 10 покупателей. Машинка уехала в Самару. Потом звонил новым владельцам и спрашивал понравилась ли машина. Понравилась! :)
    п.с. Хожу пешком и вспоминаю, только добрым словом, свой Фольксваген Поло-седан.
     
    opelevod, Rom899, Spec и ещё 1-му нравится это.
  2. Строитель

    Строитель Механик

    Брал за 424 000 с доплатой за "металлик". Опций никаких. Зимней резины тоже нет. Мультимедийный центр и камеру заднего вида ставил сам. Обошлись в 9000 р.

    Захотелось кондиционер. :)
     
    Китаец нравится это.
  3. evgavd

    evgavd Опытный

    На руль бы я взглянул!)
     
    ШЕВ нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тут за 599 отдают новую с пакетом премиум Поло седан хайлайн правда механика... а ты сиид говоришь с пробегом 45тыщ и с крашенной дверью... да и двухгодовалая...за 560 000 =\
     
    ШЕВ нравится это.
  5. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Человека попросили,он запостил. Типа ж не сложно.Кому надо посмотрят...А так если рассуждать ,то за 599 можно не новую ,но намного лучше и сида и VW.
     
    inozharskiy нравится это.
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    если бы я был против - этого объявления тут небыло бы:)
    просто отметил что как-то дороговато
     
    ШЕВ нравится это.
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я не думаю, что его кто-то купит 5000 рублей за штуку.
    Такой же диск K&K стоит в среднем 2300 рублей.
     
    Max100 и ШЕВ нравится это.
  8. evgavd

    evgavd Опытный

    :eek: все объявления 2011г.в. от 550-580т.р. это что за автомобиль такой?! Вровень с Гольфом и Астрой поставили?!
     
    Китаец нравится это.
  9. qzero

    qzero Участник форума

    Вот реплика....
     

    Вложения:

    • IMG_0249.JPG
      IMG_0249.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      84
    ШЕВ нравится это.
  10. evgavd

    evgavd Опытный

    Китаец нравится это.
  11. igor8305

    igor8305 Новичок

    зато тема все вверх и вверх. :). а вообще давайте жить дружно.
     
    Китаец нравится это.
  12. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    За 10т.р я тебе циркулярку зубами остановлю......;D Фигасе ценник.....Не ну если конечно он со стразами Сваровски, из крокодиловой кожи то возможно......
     
    armen2012, ШЕВ и Spec нравится это.
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Может он с холодильником и микроволновкой? :)
     
    ШЕВ нравится это.
  14. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    Сергей900116, форум ПОЛО седана, а не ваз/таза. Что за официал такой у Вас? Смотрю свой прайс за лето 2012 года и подлокотник стоил 8700 в тканевом исполнении и 11300 в кож.заме.
     
    denis-kuternega и Китаец нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    был у меня Ваз. "уродливый такой, но я его любил".
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    нагадили короче в малину...
     
    ШЕВ нравится это.
  17. kosmich

    kosmich Эксперт

    не пойму зачем кидать ссылки на странного качества товар за 4 тыщи? тут продается не такой на сколько я понимаю.. Ориджинал подлокотник никогда не стоил меньше 11 тыщ. А то, что это "не та вещь, которую нужно у оффиц. покупать" ваще тут не к делу фраза.

    Не понимаю, зачем обсуждать цену в теме. Напишите сообщение автору, что купите данный подлокотник за 4 тыщи. Кому надо, тот купит.

    Стока флуда не по теме.. В курилке я думаю можно обсудить вопрос стоимости подлокотника и ВАРИАНТЫ его замены на неоригинал. я не прав?..
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да никто тут не купил подлокотник за десятку,Абрамович тут не сидит,а Березовского уже нет... Миллионеры на Фольксваген Поло седанах не ездют.
     
    Spec нравится это.
  19. kosmich

    kosmich Эксперт

    ок. не нравится ценнег, пройди мимо. не пойму этих обсуждений цены с нотами стёба. никто не купит, тему удалят и всего делов.
     
    Андрей Коваленко нравится это.
  20. Володяй

    Володяй Новичок

    Машину продал,колодки остались код их 6RU698151 оригинал -цена 2500 отправлю почтой либо Транспортной. 6ru698151 (2).JPG