Болталка по ЮФО

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем рамазан, 3 июл 2011.

  1. Мурад

    Мурад Пользователь

    ДОСТОЙНО. Фантом уже в салоне поставили? как работает, картинка на экране четкая?
     
  2. Данил

    Данил Старший механик

    От души, держи+)))да, фантома ставил в салоне, катирнка отличная, фильмы показывает отлично, навигация без проблем, играет чисто))а у тебя что есть?))как подсветка, норм смотрится?
     
  3. Мурад

    Мурад Пользователь

    У меня в планах 2дин поставить, подыскиваю достойные варианты, тут в соседнем форуме прочел на базе андроида появилась модель, у нас в продаже весной появится так что есть пока время обдумать. Стоит у меня штатная 30-ка. Из допов на свой хай только коврики в салон и багажник не поставил. Накладки на пороги поставил, ветровики купил но ставить буду весной. Вот пока все. Так что море простора для творчества))
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    Заскочи на этот сайт shop.polosedan.ru, я щас в москве, в воскресенье поеду в этот магазин куплю там подлокотник, накладки на пороги и ручки крутилки на печку с кандером)как подсветка то?))))просто мнение интересно) ;D
     
  5. Мурад

    Мурад Пользователь

    Подсветка на фото не так впечатляюще, красивее смотрелось бы в движении по трассе этак типа НЛО по ночному небу ))! не хватает огня в арках колёс.
     
  6. Данил

    Данил Старший механик

    Арки перебор, да и гемор с ними, а так хочу в салоне ноги подсветить и багажник!от души за мнение))) ;)
     
  7. Мурад

    Мурад Пользователь

    А ты попробуй один мощный светодиод внутри арки за колесом поставь на уровне оси колеса, посмотри как будет не понравится-уберешь
     
  8. Мурад

    Мурад Пользователь

    Будешь искать магазин сразу спрашивай что нужен магазин VW полоседан, а то там веткина 2 улица это абстрактное понятие протяженностью не менее 2 км.!! Вот там в лабиренте тебе покажут как подняться к ним в помещение.
     
  9. Данил

    Данил Старший механик

    Ты был там?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я там был много раз.
     
  11. Данил

    Данил Старший механик

    Ну и как, стоит ехать?расскажи как магазин))))
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это не совсем магазин. Небольшое помещение площадью наверно 10 кв.м, сидит менеджер. Товар весь в этом помещении. Ничего особенного, все что нужно есть. Ассортимент их представлен на сайте. Скоро опять поеду, пороги хочу купить. Оплата наличными, печатается бумага с наименованием товара и стоимостью, чек при бумаге. Все как надо. Я там масло брал, расходники для ТО, ковер в багажник. Все расходники оригинальные.
     
  13. Данил

    Данил Старший механик

    Красота, спасибо! В пятницу стипендия, получу и поеду оставлю там тыщ 7, тоже возьму накладки, подлокотник и крутилки для печки))))а скидок у них нет никаких??
     
  14. Данил

    Данил Старший механик

    Академия ФСБ))))еще и столько же останется))
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Для начала лучше позвонить. Бывает такое, что на сайте товар в наличии, а на самом деле его нет.
     
  16. Мурад

    Мурад Пользователь

    А скидки по клубным карточкам, 3% если не ошибаюсь. А магазин как Михалыч сказал на удивление комнатушка где много чего можно приобрести для ФПС.
    Я добирался- вышел на ст. метро Марьина роща. и пешочком в сторону Останкино (вышку издалека видать), перешел мост и далее по правой стороне к магазину. Язык как говорится до Киева доведет. Правда одних спросишь ноль эмоций, другие пугаются, третьим хочется пинок по заду дать)), но много адекватных нормальных людей. Москва- город контрастов!))
     
  17. burs2

    burs2 Опытный

    Сердце кравью обливается когда еду на машине по Шахтинским дорогам. В Ростове видно что ведется активный ремонт, а у нас видимо дороги растаяли вместе со снегом.
     
  18. Dimas076

    Dimas076 Участник форума

    В Ярославле дорого вообще НЕТ !
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Случился ОБЩЕРОССИЙСКИЙ уплыв дорог. От нас уплыли дороги (налог попробуй не заплати-за Можай загонят ) к некоторым чиновникам приплыли откаты за подряды. Нет ЦАРЯ-БАТЮШКИ! И челобитную отписать некому, о горе !!
    Терпите люди-скоро лето. За два месяца всяко починят дороги.
     
  20. burs2

    burs2 Опытный

    Может попросим ВВП на гранте проехаться по нашим городам!!! и будет нам счастье!!!
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.