Блютуз - у кого отсутствует в магнитоле.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LERON, 1 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    LERON

    LERON Участник форума

    Установил для телефонных разговоров. Photo-0627.jpg
     
  2. t-134

    t-134 Пользователь

    Обзор не загораживает? ИМХО, аналогичные штучки, которые лепятся на солнцезащитный козырек и работают независимо от магнитолы (свой аккумулятор, микрофон и динамики) поудобнее чуточку будут
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня в этом же месте держалка для телефона прилеплена, всунул туда мобилу - и получил такую же громкую связь
     
  4. Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    ээм, дык в ухо же есть гарнитура. Зачем такая бандура нужна? чет недопнял
     
    reyder и Archi48 нравится это.
  5. t-134

    t-134 Пользователь

    Говорят, ухо болит, если ехать несколько часов с гарнитурой в ухе. Мне бандура кажется поудобнее, если не очень бандуристая и обзор не загораживает. Ну или просто мобилу закрепить, как Tim_111, если у мобилы громкая связь нормально сделана. А вообще сейчас курс доллара подобным гаджетам не способствует, но они довольно удобны, на мой взгляд.
     
  6. Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    так не обязательно с ней постоянно в ухе ехать. Видишь что звонят, взял, вставил в ухо, и разговаривай сколько хочешь)
    Ну вообщем дело вкуса конечно
     
  7. t-134

    t-134 Пользователь

    В телефоне GPS-антирадар предупреждает о камерах, ну или навигатор работает. Если подобных плюшек в телефоне нет, то с Вами полностью согласен.
    Тему, похоже, надо в раздел аудио-видео переносить, ну или совсем закрыть.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не каждый нормально переносит "затычки".
     
  9. TopicStarter Overlay
    LERON

    LERON Участник форума

    это именно. то что крепится на козырек и все свое, просто питание здесь удобней подвести.
     
  10. TopicStarter Overlay
    LERON

    LERON Участник форума

    кому нравится в ухо, затыкайте, мне нравится так.
     
  11. t-134

    t-134 Пользователь

    Все свое кроме аккумулятора? Если это так, то у приблуды плюс - то, что можно зимой в машине оставлять, а минус - место это не совсем удобное, торчала у меня там мобила когда-то, в итоге едва успел заметить велосипедиста, который пересекал дорогу наискось сразу за пешеходным переходом, теперь стараюсь тот угол не загораживать.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эээ... Какой же у тебя рост, если гаджет в левом нижнем углу обзор загораживает?
     
    Spec нравится это.
  13. t-134

    t-134 Пользователь

    182 см у меня рост, но это не помешало мальчику на велосипеде подкрасться. Не сказать, что совсем загораживает, но обжегшись на молоке, начинаешь дуть на водку. Может, конечно, надо попробовать сидеть по-другому, но как-то привык, живот вынуждает подальше отъезжать.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странно. У меня рост 175, да и сиденье, вроде, в нижнем положении, в этом же углу прилеплена мобила и никак не мешает обзору
     
  15. t-134

    t-134 Пользователь

    Тимур, меня живот вынуждает подальше откидываться, посильнее спинку сиденья наклонять, обзор в левом нижнем углу, когда там мобила на стекле не то, чтобы совсем отсутствует, но и лишним не кажется. Тем более голубозубую приблуду подарили на день рождения года 4 или даже 5 назад. Поэтому ей самое место на козырьке, а мобиле - в подстаканнике. Но это для меня, для тебя, если обзору не мешает, согласен, что самое место мобиле в левом нижнем углу, там до нее пальцем дотянуться можно, сам раньше так делал.