Блок ВСМ 6R0937087T-установка.Оригинальные дистанционные ключи 6RU800375BN-адаптация.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Archi48, 8 ноя 2015.

  1. Джонн

    Джонн Участник форума

    Добрый день. Хочу поменять себе блок комфорта для установки круиз контроля и всего прочего... так вот хотел бы узнать , в чем разница блоков с цифрами 087 с разными буквами? Они что-то обозначают или нет? Если есть возможность, разжуйте мне пожалуйста
     
  2. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Обозначают. Разжевать не имею возможности.Скажите какой у вас блок к установке КК планируется и я вам отвечу поддерживает он или нет.
     
  3. Джонн

    Джонн Участник форума

    Так это понятно что есть несколько видов блока, которые поддерживают КК. Дело в том, что меня интересует буква в конце.. знать бы эту разницу. Какой самый максимальный блок из всех?
     
  4. Джонн

    Джонн Участник форума

    Есть ли допустим разница между 6R0937087H и 6R0937087P? Чем они отличаются
     
  5. eduardzabsluev

    eduardzabsluev Новичок

    Добрый день!Подскажите интересует одна деталь.После установки блока комфорта на поло 13 года,надо ли тянуть какие либо провода от нового блока? пока только решил заиметь радиоключи.Блок 6R0937087AB а старый блок 6RU937085C
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    для радиоключей - не надо
     
  7. Джонн

    Джонн Участник форума

    Добрый вечер! Только сейчас появилась возможность вычислить какой все таки у меня блок BCM... номер 6RO937087H... какие у него есть функции? имеет ли он возможность для установки КК, радиоключей, мультируля.... ? Спасибо за ответ!
     
  8. ilka2004

    ilka2004 Новичок

    Знатоки, подскажите пожалуйста.
    блок BCM 6R0937086R поддерживает новый мультируль и ключи ду?
    У меня обновленный поло конца 15го года и сейчас стоит блок 6R0937085J

    Давно хочу установить мультик и ключи, мучаюсь с выбором блока
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  10. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Всем привет. Подскажите какой шнур нужен для прописки ВСМ. Если кто заказывал , дайте ссылку, плиз.