Блок ВСМ 6R0937087T-установка.Оригинальные дистанционные ключи 6RU800375BN-адаптация.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Archi48, 8 ноя 2015.

  1. Александр 46

    Александр 46 Новичок

    С Aliexpress ключи кто-нибудь прописывал ?
     
  2. Ильсур

    Ильсур Новичок

    Я прописал ключ с Aliexpress
     
    Александр 46 нравится это.
  3. OlegO

    OlegO Новичок

    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: был блок 6RO937085G, установил блок 6RO937087AB, все делал по инструкции, ключи прописались, но с новым блоком центральный замок работает только на открытие, закрытие игнорируется как с ключа в замке двери, так и с клавиши на водительской двери, так и с радиоключа. Что это - несовместимость блоков, неисправен новый блок или что-то можно исправить в настройках?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Да врятли...Скорее всего вы криво прописали.
    Пробуйте еще раз сделать все по инструкции заново.Попробуйте во время процедуры зажигание включить.
     
    Денис201 и freemate нравится это.
  5. OlegO

    OlegO Новичок

    Сам виноват, пропустил пункт "адаптация 99 канал значение 0".
     
    Archi48 нравится это.
  6. У меня возник вопрос, прописал я значит ключик, все хорошо, единственное интересует: при блокировке дверей с ключа лючок бензобака должен блокироваться или нет? Когда ставлю на сигнализацию (сигналка Starline) лючок не открыть, он заблокирован. Я думаю и тут так же должно быть.
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    В заводской сигналке блокируется.
     
  8. marshal

    marshal Механик

    Он блокируется вместе с ЦЗ. Есть вариант (не помню, на форуме где-то тема есть), что, если при ЦЗ открыть водительскую дверь (или сначала открыть, а потом - на ЦЗ), то лючок будет ОКРЫТ.
     
  9. freemate

    freemate Опытный

    При блокировке дверей с ключа лючок бензобака блокируется, у меня так. Но если вы выставили в кодировке ВСМ, ТОЛЬКО пункт - "Блокировать ЦЗ при достижении скорости 15 км/ч", то на заправке, например, чтобы открыть лючок, вам нужно будет нажать "разблокировку ЦЗ" на водительской двери, чтобы открыть лючок. Ну или нажать "открыть авто" на радиоключе.
     
  10. Это то понятно, но у меня лючок вообще не блокируется, только со сторонней сигналкой. Уже не знаю что и делать, естественное попробовать заново прописать ключ, так как я прописывал его с открытой дверью.
     
  11. freemate

    freemate Опытный

    Странно, что он вообще прописался...
     
  12. freemate

    freemate Опытный

    Вот именно, непонятно, как лючок не блокируется, если ключ закрывает ЦЗ ? А водительскую дверь ключ точно закрывает ?
     
  13. да закрывает. Уже пробовал и просто ключом в личинку закрывать, `все без толку.
     
  14. Денис201

    Денис201 Участник форума

    А подскажите пожалуйста, в Ростове на Дону или где-то рядом, есть ли человек который переставлял блоки комфорта или может это сделать? уж совсем не хочется самому туда лесть
     
  15. Денис201

    Денис201 Участник форума

    вы меняли блок комфорта?
     
  16. freemate

    freemate Опытный

    Денис201, если вопрос ко мне, то я менял, и у меня все в порядке.:)
     
  17. Денис201

    Денис201 Участник форума

    да к вам, а где покупали новый? сами ставили ? до этого без брелка ключи были?
     
  18. freemate

    freemate Опытный

    Покупал Б/У, только из-за поддержки радиоключей (6RU937087D), за 1000 р.+ пересыл, увидел объявление, на соседнем форуме, о продаже. Ставил сам, шнурок заказывал давно - на Алиэкспрессе. Отчеты по замене есть как здесь (у Archi48), так и на соседнем форуме - Polosedan.ru.
     
  19. Денис201

    Денис201 Участник форума

    спасибо, а не знаете случайно, любой блок подойдет? что значит буква в конце? и какой лучше взять?
     
  20. freemate

    freemate Опытный

    Смотря что тебе нужно, если только радиоключ, то читай Здесь