Блок ВСМ 6R0937087T-установка.Оригинальные дистанционные ключи 6RU800375BN-адаптация.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Archi48, 8 ноя 2015.

  1. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Хорошую тему озвучил и осуществил, многие заинтересуются, когда заказывал авто почему то думал, что так и будет "наивность", на ТО задал такой вопрос переоборудования сказали дешевли сигналку поставить , но ее я не хотел и не хочу, придется так и тыкать в личинки, потому что самому не потянуть, кстати интересно мой блок на диагностики высветился (6RU937085C 0407 BCM IM M) авто комфорт 13г.
     
  2. freemate

    freemate Опытный

    Круто! Летом тоже планирую поставить новый блок и радио ключи. Спасибо за подробный отчет! А то китайский радиоблок за полтора года, стал иногда подглючивать.
     
    Archi48 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Готовься...Канбус уже растаможили ))))Скоро ГУ наше заставим работать от мультируля;)
     
    freemate нравится это.
  4. Джабраил

    Джабраил Новичок

    Скажите пожалуйста где брали ключи
     
  5. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ну если убить в себе лень,открыть браузер и попытаться "погуглить",то выскакивает например вот это предложения---->http://точкалояльности.рф/catalog/6ru800375bn.html
    Где я брал-там всё сложно.
     
  6. Джабраил

    Джабраил Новичок

    Спасибо огромное! Я новичок в этом.
     
  7. Smart77

    Smart77 Новичок

    Добрый день. Не судите строго хочу задать вопрос . Есть желание поставить мульти руль и круиз. Сфоткал сегодня свой блок ВСМ IMG_20160309_114042 a.jpg По номеру такой же как и у Вас.
    Машина Поло рестайл 2015 г. в. Комфорт 1,6 105 л.с.
    IMG_20160309_114248 a.jpg
    Руль без кнопок((
    Магнитола китай Isudar ISD V001N общаеться по кан шине(подключал сам от блока климата)
    Вопрос можно ли у меня это реализовать и что для этого нужно покупать:
    1 Руль целиком или можно просто вставки с кнопками ?
    2 По круизу вообще темный леc((
    За ранее благодарен за ответ.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&product_id=1125&search=руль
    Купить,а свой продать тысяч за 10.
    И забыть про покупку вставок,тем более что в ваш руль без колхозинга и пилинга эти вставки не встанут.
    Ну и к рулю нужно будет протянуть Lin-шину(от блока ВСМ) и питание.Ну и шнуром Вагком активировать мультируль.
    Купите руль-напишите.
    Я вам подробно опишу какие провода и куда тянуть))) Там не сложно,два провода всего:один от блока ВСМ,второй от блока предохранителей.)

    Полноценный КК возможен только при наличии ЕSP,чтобы при движении с горы авто притормаживало.
    А так только на прямой и в гору будет корректно работать,и на небольших склонах.Себе пока не ставил,но в планах есть.


    И по магнитоле решение массовой проблемы:
    ISD V001(аналог RNS 510). Решение проблемы выключения через 10 минут при подключении по Can
     
  9. Smart77

    Smart77 Новичок

    Спасибо за ответ. Буду копить на руль))) Про магнитолу читал на днях поеду в магаз прикуплю диодик ))
    А с моим блоком ВСМ все кнопочки работать будут ? или только левые ?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Все...у вас будут работать абсолютно все кнопки на руле.
    НО,будет нюанс.
    Если нажали кнопки на руле-перестанут работать на подрулевом справа(управление БК) до момента выключения/включения зажигания.
    Итак каждый раз:что первое нажали(руль или кнопки на подрулевом) то и будет работать.
     
  11. BJIADUMUP

    BJIADUMUP Новичок

    Здравствуйте. Такой блок будет поддерживать такие ключи?
    WP_20160513_09_25_24_Pro.jpg
     
  12. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Добрый день. Нет, данный блок(окончание ...085) лишен возможности поддержки радиоключей.
     
  13. BJIADUMUP

    BJIADUMUP Новичок

    На "elcats " выдает несколько вариантов с окончанием 87 и есть еще с 86 (они дешевле). Какой из этих блоков подойдет для ключей (фото из каталога ниже), нужен только для реализации функции открытия/закрытия. Может есть другие номера самых недорогих блоков управления с поддержкой ключей, спасибо!
    ex1_cr.png
     
  14. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    https://www.drive2.ru/l/9907714/
    Вот покупайте 2500 продает человек.
    Или полазьте еще по объявлениям.
    Я тоже свой продал за 2500 на Украину в Харьков.
     
  15. freemate

    freemate Опытный

    086-е тоже ключи поддерживают, так что если в плана нет ставить, например, круиз-контроль, и дело в деньгах, то можно и 086-й поставить.
    Тоже верно , я свой - 6RU937087D вообще за 1000р. купил + пересыл.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  16. Ильсур

    Ильсур Новичок

     
  17. Ильсур

    Ильсур Новичок

    Помогите не могу прописать радиоключь на поло 2015 г.в. Блок 6R0937087T
     
  18. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    На каком этапе происходит проблема?
    Какой шнур?
     
  19. Ильсур

    Ильсур Новичок

    шнур версии 15.7 ваг сом. Все делаю по инструкции но не прописывает. последнем этапе держу нажатым на кнопку брелка не какова ответа нет. аварийки не моргают.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    двери при этом все закрыты?