Безопасная скорость для поло седан

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Omonai, 11 июн 2019.

  1. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    К стати относительно небагатой Венгрии как писал человек который видимо много знает, так вот лично плотил штраф в размере 2000 форинтов за нарушение правил парковки. (поясню в Будапеште бесплатных парковок в центре нет, мне надо было зайти в обменник вот и стал на 10 минут незаплотив) к чему я?, включи конвектор валют и посчитай. А то незная информации люди пишут о минимальных штрафах размером с ввп Китая.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не будет,
    пока будут персонажи, говорящие таким языком

    и при этом кроме своего Бердянска

    и пейзажа за окном автопоезда,

    ничего не видевшие.

    При этом сами же сокрушаюстся, что


    При этом, носясь на скоростях под 200, пишут :
    Налицо когнитивный диссонанс в КАЖДОМ посте!:(

    Ну это, видимо, особенность профессии водятла,- я не встречал адекватных, все с каким-то прибабахом (я имею в виду не алко/иные зависимости, которыми страдает половина изних;- а именно психологические особенности, которые накладываются профессией. Если коротко- надо делить на восемь всю ту пургу, которую они несут.)
     
    Essentuky нравится это.
  3. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Простите за арфографию писал быстро, потому что наболело.
     
  4. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Конечно, проще запить вадой то что пишет водитель о культуре вождения, откуда он может что знать что либо кроме цен на алкоголь. Вот так и живём стереотипами о все ВОДЯТЛАХ.
     
  5. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Куда лучше чайники которые едут по третьей полосе 60. Они ведь не лихачат, или те-же самые мотоциклисты, ведь про них никто не говорит что их надо всех пересадить, видимо они скорость никогда не превышают.
     
  6. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    А на счёт Бердянска, хочу сказать что чем дальше от Москвы, Питера и Нижнего Новгорода тем люди добрее и здержанее. И дорогу подскажут, и если помощь нужна, стоишь на аварийке, то неотвенутся. Впрочем я же Вядятел, что я могу знать.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, так и есть:
    Они заботятся о безопасности людей. Потому и штрафы за нарушения, которые могут привести к гибели, выше, чем за парковку

    fines_for_speeding_in_Europe-600x346.jpg
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это кто писал?


    Зачем КАЖДЫМ своим постом подтверждвюать мой вывод:


    Вы же НИ на один аргумент НЕ ответили!!!!!- это просто апофеоз водятловости какой-то.....:(


    Какая мне разница, - что эти люди
    если они носятся 190????

    Пусть лучше злые, но едут 60
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  9. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

     
    1_gen нравится это.
  10. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Разгонял, я авто до 190,да писал да признаю, но бывают разные дорожные условия, как по загруженности дороги так и погодные, на, что ты писал что таких сажать надо. К чему я, так посмотри по сторонам кто угроза для вашей святой души (вы ведь не нарушаете), человек который это сделал на пустой дороге или чайники которые поворачивает без поворотов, хер знает из какого ряда, люди летящие со скоростью самолёта по обочине от каторых щебень летит в лобовое, или те же самые мотоциклисты летящие по междурядью. Впрочем если есть укоренившийся стереотип о ВОДЯТЛАХ так ты и думать не будешь. А то что водятлы летают виноваты только они ведь так, а не работодатели седящие в НеБердЯнсКе тихо едущие ненарушающие, которые говорят по спишь на сыетофорах, гузуй лети, ведь сроки поджимают.
     
  11. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Дай бог, что бы ты не работал прокурором.
     
  12. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    А на счёт размера штрафа, я писал, что за превышение скорости не платит только тракторист.
     
  13. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    На счёт той таблицы, что ты на скинул, так там тоже дезинформации куча, во Франции я платил 2 штрафа по 45 евро за камеры, хотя в твоей таблице таких цифр нету.
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Мотоциклисты то чего тебе плохого сделали?))

    Обогнали когда пыжил 190?
     
    1_gen нравится это.
  15. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    И вообще зачем путать культуру вождения и превышение скорости. И мир к стати вижу я не из окна автопоезда, а живу в служебной квартире ( в Германии до конца этой вахты по крайней мере), и прекрасно вижу как ездят на легковых европейцы, что на автобан ах, что на националках. Там где условия позволяют и есть необходимость, то почему, я не могу нарушить скоростной режим, ведь штрафы плачу за себя я сам, а не Вы. Если думаешь, что это галословно могу отправить фото вида на жительство Венгрии.
     
  16. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Ничего против не имею, все сами несут ответ за себя, если вот только при междурядье когда фуру справа обгоняют.,только вот забавно, что человек писал что сажать надо негодяев как я, я ведь 190 разогнался. А никто кроме меня ведь не разгоняется до таких скоростей. А спорты и спроттуристы ведь чем не пример того что таких людей вокруг нас куда больше.
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Кстати, во время поездки в Будапешт на мотоцикле со мной многие местные на машинах цеплялись.

    Дороги отличные, ведут себя корректно, но ввалить за 200 не стесняются и не боятся. Причём долговременно. Прут как в Германии на безлимитных автобанах.
     
  18. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Я о че и говорю
     
  19. SevaV

    SevaV Эксперт

    умник
    ни культуры
    каментариев
    састродания
    ...
    Вот это чертова дремучесть...
    Интернет - велика вещь )))
    Любой примитивный организм может писать любую чушь...
    "Австрийцы нарушают правила в Австрии"... )))
     
    1_gen нравится это.
  20. Greez

    Greez Опытный

    Мне местные сказали. 30к форинтов минимальное превышение. Едут в городской черте, как роботы - одинаковая скорость, одинаковые интервалы...скукотища )) На трассе да, наваливают (правда с програмулькой от камер)...но там и так 130+10 можно )