Беда с номером двигателя

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем ladon771, 17 авг 2018.

  1. Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    Напугали человека
     
  2. annetka005

    annetka005 Новичок

    А у меня не смог сверщик в гаи найти номер движка поло 2015 года, покупала в салоне, там говорят, что точно с двигателем все нормально, никто ничего не менял... автосалон серьёзный... сегодня поеду в областное гаи... у машины сейчас собственник этот автосалон «Уралавтохаус» Мерседес Бенц , это была их служебная машина!!!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  3. annetka005

    annetka005 Новичок

    В ГИБДД сказали что двигатель меняный, я обалдела просто только у официального дилера выяснилось что, действительно, первый владелец по гарантии менял у официала движок на 13000 пробега, ему были выданы документы, но он не поставил отметку в птс, Уралавтохаус у него взяли это авто по трейд ин и как то поставили на себя на учёт ( видимо сверка была без сверки)
    И вот я сейчас застряла между небом и землей!!! Большое спасибо конечно автосалону Уралавтохаус, что были не против обратно забрать машину возвратом, ибо я не могу на учёт ее поставить(((( Но и огромное спасибо сервисной службе официального представителя в Челябинске, компании Гольфстрим, за то что пошли на встречу и на спасение ситуации, убедили меня что двигатель поставили хороший, он обкатан уже за эти два года, и будет ещё долго служить, и что отметка в птс это ерунда, двигатель это такой же расходник как и другие запчасти, я решила эту хорошую машину оставить себе за неделю уже ее полюбила Я написала заявление в Годьфстрим, и в течении трёх недель придут документы с завода-изготовителя на мой двигатель, благо в базах данных всё есть и я спокойно наконец то поставлю свою Белоснежку на учёт ❤️ Но слёз конечно было пролито....
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что,-
    этот ваш

    не мог вам поттихому поставить га учёт?
    Безо всех этих танцев с бубнами
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Номер двигателя одно время перестали сверять, вот, и поставили на учет без сверки. А потом опять стали.
     
    ZigZag84 и 1_gen нравится это.
  6. ZigZag84

    ZigZag84 Пользователь

    Вот вот это точно, правильно говоришь! Перестали сверять номера двс, а потом заново начали сверять!