Багажник на крышу

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем zoomzoom, 10 дек 2010.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    На какой скорости?
     
  2. Макс 099

    Макс 099 Участник форума

    да её и на 80км/ч бывает кидает порывами нехило, а так как правило на 110 км/ч идёшь и некомфортно((((( для начала попробуем распространённые варианты бюджетного апгрейда (удаление ППД, замена задних сайлентблоков в передних рычагах, замена задних пружин), надеюсь как-то повлияет на устойчивость.......Спасибо BIG14, есть у кого подсмотреть, вплоть до артикулов крепежа..... ::) (но там все по-взрослому конечно, все доработки комплексные)
     
    1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Для начала и задних пружин достаточно
    А впереди приставки снять
    Уже будет лучше, все пишут.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
  4. Liber

    Liber Младший механик

    Знаком с данной проблемой. Захотел поставить на Polo Sedan вот этот бокс ( остался от предыдущего Sportage)https://rackworld.ru/catalog/avtobo.../avtomobilnyy_boks_thule_touring_sport_600_t/, но после первой поездки с ним отказался от этой идеи, т.к. он оказался слишком большим для компактной машины, хоть и по размерам самый узкий у Thule, плюс примерно были такие же ощущения при езде, как и у вас. Продал через Avito. После поисков нашел вот этот вариант http://inno-japan.ru/catalog/4/56 , думаю, что подойдет, т.к. он компактный и имеет низкий профиль. Но, к сожалению, в Москву их не привозят, можно купить только на Дальнем Востоке. Буду искать именно подобные боксы, т.к. иногда возникает потребность в них. Удачи!
     
  5. Vovochka

    Vovochka Проходящий

    Кароч, я правильно понял, что на сегодняшний день оптимальным креплением для "Седана сделанного специально для России" является Атлант тип Е (арт. 7002), а дальше уже хочешь ставь Атлант, а хочешь куй с этим крепежом из Туле, Бланков и т. п.?
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сделал,- особо разницы не заметил...
    Возможно, действительно надо уронить: