А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. Pavel

    Pavel Участник форума

    Есть кто уже ставил Гарант себе?
    По чем купили и где?
    Сколько по времени занимает установка?
    Спасибо.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    Пандору поставил..думаю хватит ;D
     
  3. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Я бы отметил, что сама по-себе сигнализация Пандора, как в прочем и практически любая нештатная сигнализация, является лишь средством оповещения о происходящем с машиной, а вот непосредственно за противоугонные свойства отвечают другие решения - к примеру, противоугонные свойства Пандоры прилично увеличатся, даже если просто доукомплектовать систему цифровой блокировкой ВМ-105, размещенным в подкапотном пространстве.

    С Уважением, Виталий.
     
    Китаец нравится это.
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    а на старлайны есть такие релешки??
     
  5. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Буквально две недели назад был в командировке в Питере и в том числе посетил Ультрастар - там я долго и плодотворно пообщался с президентом компании УльтраСтар Темуром Аминджановым. В итоге я получил от него информацию о том, что модули управления замками капота для продукции Ультрастара появятся в ближайшее время, также как и в ближайшее время каждая сигнализация Старлайн будет укомплектовываться цифровым реле блокировки. Темур добавил еще, что это будет "бесплатно" - будем с любопытством ожидать.. :)

    С Уважением, Виталий.
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    то есть в скором времени при покупки сигнализации старлайн в комплекте будет идти реле. я вас правильно понял?
     
  7. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Блокировка там есть и сейчас - аналоговая. На сколько я понял Темура Аминджанова, то будет и цифровая.

    С Уважением, Виталий.
     
  8. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    страховку КАСКО
     
  9. Су-24

    Су-24 Новичок

    Господа! Идет ли складной ключ с дистанционным управлением, если заказать штатную сигнализацию на тренд или комфорт?
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А на них можно штатку разве поставить?
     
  11. Су-24

    Су-24 Новичок

    Да, можно заказать как доп. опцию с 1 июня (после последних обновлений ) за 10 400 руб.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    прикольно и не дорого вроде. Глядишь скоро и кондей будут ставить. А про ключик вопрос интересный...
     
  13. Су-24

    Су-24 Новичок

    Задал такой вопрос на сайте - отшили к дилерам, дилеры тоже ответить не могут ( один да, второй нет ) >:(
    З.ы. в конфигураторе можете посмотреть какие опции доступны для каждой комплектации
     
  14. click

    click Новичок

    Сигнализация

    Друзья!купил поло седан 2011 года,хайлайн на автомате,доволен всем!!!подскажите пожалуйста какую лучше сигнализацию поставить,в разумных ценовых пределах...
     
  15. Autostudio.Andrey

    Autostudio.Andrey Новичок

    Здравствуйте!

    Вариантов может быть много. В разумных ценовых диапазонах можно рассмотреть бюджетные модели StarLine.

    С Уважением, Андрей.
     
  16. жека

    жека Новичок

    мне мастер знакомый ставил сигналку и сразу поставил тумблер на разрыв цепи питания бензонасоса.пусть ищут ;D
     
  17. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Я бы всем посоветовал быть внимательнее и запоминать авто долго следующие за вами.Если есть сомнения,то не трудно ведь сделать разворот или остановку.Обычно сначала машину пасут,а потом угоняют.6 лет назад мою новую 10-ку пасли 2 раза,причем 1раз даже внаглую.Я их понял и машина осталась цела.
     
  18. Подскажите,как будет работать дополнительная сигнализация(с обратной связью), со штатной(с датчиками обьёма, постановкой с брелка с выкидным ключом)?
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Хороший вопрос тоже интересно. Ждем Виталия.
     
  20. Где же Виталий?